Среднее: 5 (1 голос)

Purple аватар
Опубликовано 31 Май, 2015 - 12:03

... скрипучей ступенью, цветным воскресеньем, грибным дождем... (c)

Душистая вода Лайм-мандарин от Крымской линии в последний формально весенний день у меня на повестке дня Smile

1. Упаковка - простейший белый флакон. Без изысков. С нормально работающим пульверизатором (у меня 4 вида душистой воды данной марки в аналогичных флаконах, ни к одному нареканий нет). Водичка закончится, флакон полетит в мусорное ведро, оставить его "для будущих поколений", как в случае с ароматической водой от Царства ароматов, у меня желания нет, но и придраться в плане упаковки абсолютно не к чему.

2. Состав:

вода подготовленная, эфирные масла лайма и мандарина.

3. Запах - лайм и мандарин, без сюрпризов Smile Лайма больше, мне кажется. Естественно, ни о какой стойкости аромата не говорю, это всего лишь душистая вода. Пахнет при распылении и еще максимум минуты 3.

4. Применение, эффект.

...я был свидетель тому, что ты ветер, ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь... (c)

Жарко. Душно. Безветренно. Абсолютно летняя водичка, имхо. Свежий горький лайм и сладкий мандарин - идеальный аромат для типичного лета с его вечными +30+.

...Скоро будет солнечно,

Скоро будет весело,

Скоро ты услышишь последнюю песню пропащего крейсера.

Скоро будет весело,

Скоро будет ласково,

Скоро глаза твои будут сверкать незнакомыми красками... (c)

Не пишется у меня этот отзыв, только поется Smile Если по делу: девушки, горячо рекомендую иметь флакончик с нежной цитрусовый водой всегда рядышком в жаркие дни. Она станет вашей тенью, дождем, глотком свежего воздуха. Отлично для данных целей подходит еще немало ароматов, но мой фаворит - однозначно мощный цитрусовый взрыв. Охлаждает, освежает и тонизирует лучше мяты, лаванды, мелиссы и прочих общепризнанных летних ароматов. По поводу фототоксичных свойств цитрусовых я не заморачиваюсь: в любых ароматических водах процент эфирных масел достаточно мал, да и не льем ведь мы их на себя литрами, не верю я в повышение чувствительности кожи к ультрафиолету от 4-5 распылений душистой воды. Если вы верите - все равно настоятельно рекомендую вам эту водичку, лету свойственно быстро заканчиваться, а взбодриться осенью и зимой, вдохнув яркий лаймово-мандариновый аромат, точно лишним не будет.

По поводу обещаний производителя:

Нежный, сладковатый аромат мандарина и горьковатый, свежий аромат лайма отлично сочетаются в этом цитрусовом миксе, который поможет снять стресс, избавит от чувства тревоги, депрессии. Микс эфирных масел лайма и мандарина стимулирует защитные функции кожи, придает ей упругость и устраняет морщины, отбеливает кожу. Отлично тонизирует и освежает.

Просто улыбаюсь. Ну не снижать же оценку отличной воде только за то, что Крымская линия решила наградить ее свойствами устранения морщин и придания коже упругости Smile К слову, более реальные из обещанных эффектов:

поможет снять стресс, избавит от чувства тревоги, депрессии

на мне тоже совершенно не работают, увы. Но естественно, обвинять в этом максимально радостный и позитивный аромат я не буду. Прекрасный цитрусовый микс, с огромным удовольствием использую до последней капли в ближайшие недели.

5. Объем - 150 мл. Произведена в Симферополе. Не тестируется на животных. Срок годности - 1 год.

6. Цена заставила меня опечалиться. Ага, печалюсь я из-за скромных 85 рублей, самой смешно. Просто в этом же магазине буквально пару месяцев назад она стоила всего 48 рублей, а я так не спешила отзыв писать Sad Ну в любом случае, более чем бюджетно на фоне конкурентов.

Яркого вам лета и самого солнечного настроения!

Purple рекомендует Душистая вода Крымская линия Лайм-мандарин

31.05.2015
ты Сплин сегодня слушаешь Wink ?
водичка милая, должно быть, имхо, летом мага- стойкость совсем не нужна, по жаре от нее можно с ума сойти иногда.
зато что-то подобное, свеже- цитрусовое, очень даже в тему, чтобы освежиться.
31.05.2015
после такого отзыва непременно хочется попробовать эту водичку Smile
31.05.2015
Арсюша, спасибо, попробуйте при случае, ей вряд ли разочароваться можно Smile
Ирочка, неа, не слушаю Васильева, но ты с первого раза можешь угадать, кого я слушаю, если захочешь Smile Строчки про тень сами в голову пришли, погода только на них и намекает, а дальше и про солнце вспомнилось... далеко не самые мои любимые сплиновские песни. Я бы сейчас спела лучше про черный свет солнца - "лето ушло и уже никогда не вернется".
вот это обещания производителя... Smile
31.05.2015
Iruna, да, фантазеры еще те в Крымской линии Smile Я недавно на их мыле прочитала, что оно "обмен веществ улучшает" Big smile
Классный аромат наверное Smile
31.05.2015
Тань, тогда мы, сдается, слушаем сегодня одно и то же Laughing out loud , правда, у меня там все в куче, но Макс преобладает Smile .
На тему солнца и жары с духотой у меня такое вот.
Нет, лето пусть остается, сколько можно мерзнуть, но хотелось бы прохладной погоды иногда. Раз в неделю будет достаточно Smile , я думаю, а тебе и почаще можно.
люблю цитрусовые ароматы)
31.05.2015
Таня, ты в отзыве так поэтична Shy
Я хотела взять гидролат какой-нибудь для таких целей, хотела как раз мяту/мелису. Но ты просто убедила, что надо брать что то цитрусовое Shy
Отличную песню поете.)
31.05.2015
Да, для лета в самый раз)
А я бы для зимы прикупила. Для меня запах цитрусовых - это Новый год.
04.06.2015
Мне бы такая водичка непременно пригодилась Wink
05.06.2015
Хм, удивляюсь, почему не обращала внимания на эту водицу, надо будет прикупить и себе.
07.06.2015
Тоже про спилин подумала Big smile но так захотелось попробовать
13.06.2015
Интересное средство.
13.06.2015
Просто обожаю цитрусовые ароматы Laughing out loud летом только такими и пользуюсь, легкими с кислинкой