Опубликовано 12 Август, 2013 - 21:24

Помните комедию "Весна"?

" Какой ужас! Такие губы сейчас не носят! Будем делать сексапил №4".

С тех пор мало что поменялось.

Сексапил хотят все.

И чем больше, тем лучше.

Посему и стараются производители.

Если есть желание сделать губы в целом более привлекательными за считанные секунды - обязательно приобретите этот блеск.

Работает моментально. Моментально в зоне губ увеличивается кровообращение, губы розовеют, становятся более пухлыми, контур более ярким.

Кто-то говорит о том, что он жжет, но лично мне нигде не жгло. А кожа у меня чувствительная, уж кто-кто а я должна бы была понять и прочувствовать.

Дополнительно к блеску можно использовать помаду, но я не использую, тк мой мужчина этого не любит.

Кстати, о мужчинах. Им об этом средстве знать не надо. Непосредственно перед поцелуем наносить не следует, тк на вкус блеск не очень, обязательно спросит "что это?!"))

Рекомендую приобрести.

Блеск хорошо сидит на губах.

Хватает на пару часов.

Губы выглядят благодаря ему ухоженнее, нежнее и сочнее.

К тому же он очень экономично расходуется.

Userшарекомендует
  • 13.08.2011
    Девочки, для меня это самый лучший блеск!!! Он не течет,НЕ ЛИПКИЙ (это важно для меня, так как я не переношу липкость на губах, мне сразу противно становиться) блестит очень красиво и чуть-чуть делает губы объемнее.Просто классный блеск! Так как я люблю естественный макияж , для меня это находка.
  • 07.02.2012
    Захотелось мне пухленьких губок и приобрела я данное средство благо со скидкой за 1150 руб., тут же намазала и стала ждать... Эффект крошечных иголочек, вонзающихся в мои губы, ну и все больше не чего, ни блеска, ни оттенка розового, ни пухлости.
  • 28.08.2013
    Несмотря на обнадеживающие отзывы, щиплет меня от слова никак и даже выравнивает губы только зрительно, да и то ненадолго. Кроме того, он липкий. Отмечу также симпатичный тюбик, который не стыдно доставать из сумки, чтобы подправить макияж в течение дня, а также очень удобный мягкий маленький…
  • 12.08.2013
    Правильный дизайн баночки с блеском для нас, девочек, уже почти половина успеха,по крайней мере для меня это уже веский повод купить продукт на пробу, тут Диору ставлю пятерку - блеск купила -) В состав в декоративной косметике не особо вникаю, исключения шампуни и все то, что собираюсь купить…