Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 14:10

На новогодние праздники не всегда получается купить детское платье с длинными рукавами - так выбор значительно уже да и редко когда фасон и расцветка полностью устроит. Да и платье с длинными рукавами не всегда выручает - в помещении может быть слишком жарко. А потом друг как форточку откроют - холодно. Вообщем, надо приспосабливаться. Оптимальный вариант это купить меховое болеро. Я так и стараюсь делать.

И в этом году, во время моих массовых октябрьских закупок на Алиэкспресс, я заказала среди прочего и меховое болеро. На всем огромном аукционе в октябре выбора особого не было, да мне ещё надо было розовое и единственный на тот момент вариант) как сейчас дела обстоят не знаю, возможно и другие продавцы подобные лоты выставили) был здесь.

И, я так понимаю, вовремя я ещё купила, раньше у продавца размеры были до 9Т, а сейчас только до 7Т.

Приехал ко мне пакет за три недели. Вот видео как я его открываю и первые мои впечатления от болеро:

Приятно было что продавец прислал подарок. Носочки, правда, оказались на почти 8-летку впритык, такие подойдет на размер ноги где-то 28-31, не больше. У моего ребенка сейчас 32 размер, но мы их оставили - понравились.

Так, покажу болеро:

Меховое болеро на девочку с Алиэкспресс

А это со спины:

Меховое болеро на девочку с Алиэкспресс

Про размер

Ко мне приехал размер 130, хотя я заказывала 140.

Болеро AliExpress
О всех замерах подробней в видео, там я сразу их сделала. На худого ребенка ростом 135 см болеро оказалось в рукавах где-то на 2-3 см короче чем надо бы - но это не страшно. В плечах хорошо. Что качается ширины - конкретно нам можно было бы и поуже. В целом, как мне показалась, на этот год и на следующий хватит точно, а потом скорее всего плечи будут конкретно маловаты.

Про качество

Сшито всё неплохо, довольно аккуратно, швы нигде не торчат. Хотя есть откровенные неровности:

Болеро AliExpress

При этом с другой стороны подобного выступа нет:

Болеро AliExpress

Внутри подкладка - жутко скрипучий полиэстер (даже на видео слышно как скрипит).Мех сверху - тоже откровенная-откровенная скрипучая чебурашка, уж сильно какой-то нейлоновый что ли, я не знаю. Я понимаю конечно что он искусственный, но все же бывает наверно с добавлением хлопка там или ещё чего, быть может вискозы... а тут прямо скрип-скрип и соответствующий неприятный блеск.

Болеро AliExpress

Понравилось как всё выполнено у завязки - хорошая рапсовая лента и аккуратные абсолютно круглые пампушки:

Болеро на девочку с AliExpress

В целом

Я купила болеро за 21 доллар. Конечно, за такую цену и в американских интернет-магазинах детской одежды можно было бы что-то подобрать и более качественное. Но по большому счету я довольна, не смотря на некоторую кривизну снизу, на скрипучесть и на противный блеск. По крайней мере, хоть одеть можно.

И на этом у меня всё, пока-пока!!

P.S. другие мои октябрьские покупки на Алиэкспресс:

Перчатки с очкастыми зайцами - очень красивые и качественные, но оказались по размеру на руку взрослого!

Перчатки с другими зайчиками - подойдут на школьниц.

Здесь - аналогичные зайцам только котики, но у другого продавца и за другую цену, немного дороже.

Автоматические карандаши с нотами - специально для ученицы музыкальной школы!

Лента с нотками.

Jolly-Koрекомендует
Симпатично смотрится Smile
08.11.2015
красивое болеро... жаль, что качество подвело...
08.11.2015
Мне очень понравилось, такое нежное, девчачье Smile
Айнулиндале, Tandrena, да, так очень симпатичная и универсальная вещь Smile

Корси, ага ((
08.11.2015
Очень милая вещица! Качество очень даже сносное!
08.11.2015
Выглядит миленько, но 21$ прям вообще... можно и в оффлайне за такую цену купить Big smile
очень красивое!
08.11.2015
Красивое болеро, цвет очень нежный Love
08.11.2015
Отличное болеро , красивое)
Красиво выглядит))
очень милое Love
08.11.2015
Китайцы без косяков совсем не могут, хотя мне бывало приходили прям идеальные вещи Smile
да, весьма синтетическое болеро
а симпатичная накидушечка! Smile
08.11.2015
По-моему, выглядит очень мило)
08.11.2015
Ой, не... лучше самой сшить)... Хотя если покупка радует - то это конечно приятно)
Мне нравилось болеро, пока я не дошла до указания цены. 21 у.е.? Shock
Весьма симпатично смотрится. Smile
09.11.2015
Очень милое болеро! А небольшие косяки - во-первых, если не знать о них, то и не увидишь, ну а, во-вторых, это ж Китай Big smile
09.11.2015
симпатичный, но дорого для китая
09.11.2015
Я в восторге от вашего видео! На сколько же голос у вас приятный и как легко и эмоционально вы говорите. Отзыв кладу в закладочки, но очень прошу потом добавить фото ребенка в этом болеро, по всей видимости нам тоже надо будет покупать что-то подобное!
09.11.2015
Красивое болеро, цвет для девочки-девочки Love
А за ростовку 130 вместо 140 надо было Angry
09.11.2015
Svetlana431, _diamondgirl_, Танюша-1992, Svetok22, knigolub-Ka, NataHappiness, omvoyt, e-NOTik, Яна999, Grunez , да симпатичное и фасон универсальный, я на это и купилась Smile

ஐ Infanty ஐ, Samagonka, Ninusha ,с ценой я сильно промахнулась, сейчас появились такие же в два раза дешевле.

Muumimamma, спасибо за комплимент, очень приятно Smile Фотографию на ребенке сделаю, но не обещаю быстро.

Risha82, Ninusha, Кхалиси, да, Китай он такой, куча синтетики, подсунуть другой размер запросто, кривые швы и прочая краса Smile

Кузик1981, это надо шить уметь Smile
Цвет такой приятный
09.11.2015
Цвет и ткань делают своё дело - болеро кажется невероятно милым Sexy
симпатичное Smile
какая прелестная!!!
хорошенькое!
11.11.2015
Красота Smile
11.11.2015
милое болеро, ну китайцы как всегда)
06.12.2015
Всё было бы в этот болеро хорошо, если бы не неровности в пошиве.
Шубка хороша! хоть и не без недостатков(