Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:34

Моему ребенку полтора года, заметила, что он любит играть фигурками ЛЕГО, и потому решила, что "Животные леса" должны ему понравится. Хотя, если уж честно, наверное я в детстве с подобным не наигралась)

Раздобыли, наконец,первый номер. В нем мы нашли оленя и белку. Это же мечта!!!! Аккуратно сделанные игрушки приличного размера - медведи, бобры, совы,еноты - их целые семейства! Твой личный миниатюрный заповедник - это ли не счастье???Помимо игрушек, в набор входит журнал -красочный, с плотными листами, в котором доходчиво и подробно описано, из чего же сделан тот,или иной зверь)Помимо вводного курса биологии, в журнал включена "сказка на ночь" - приключенческая история о животном,которому посвящен номер.

Издатель ,на мое счастье, предлагает оформить подписку, и получить первую посылку с 50% скидкой,а еще утверждает, что с 3-ей и 10-1 посылкой нас ждут подарки - коврик для игры 90*90 см и полотенце с изображением лисят.

Всем советую. Это отличный вклад в развитие наших детей. А для нас -возможность стать ближе к ним.

Недостатки
  • Не нашла ни одного
Asheraрекомендует