Опубликовано 16 Январь, 2016 - 22:43

После второй баночки решила все же написать отзыв об этом креме. Ощущения разные, все оглашу, а вы уже решайте брать вам его или нет. Отзыв без фото т.к крем закончился.

Искала крем с хорошим составом и хорошей ценой, и подруга рассказала мне об этой натуральной косметики. Консультант Для моей кожи (25 лет, комбинированная склонная к сухости) предложил мне омолаживающий роза алоэ.

Состав крема полностью натуральный

пчелиный воск, масло оливы, настоянное на Люцерне посевной, Клевере красном, масло кокоса, мякоть листьев Алоэ Вера, эфирное масло Розы дамасской

Запах достаточно приятный мне кажется не ярко выражен.

Вот что обещает производитель

Действие: разглаживает морщинки, восстанавливает контуры овала лица, повышает эластичность и упругость кожи, нормализует работу сальных желез, придает коже бархатистость, устраняет шелушение.
Показано при куперозе. Подходит для всех типов кожи.

Крем жирный, но на утро кожа выглядит хорошо, а не как блинчик. С утра у меня есть возможность ходить примерно 30-40 минут что бы крем полностью впитался, если у вас нет такой возможности он может показаться жирным для использования утром и под макияж.

О плюсах и минусах напишу вместе потому что не все однозначно

• В целом кожа выглядит по началу хорошо, приятный цвет, бархатистость, потом эффект немного теряется.
  • Черные точки становятся менее заметными, на второй баночке этот эффект прошел Sad
  • Появление прыщиков сократилось
  • Минус для меня это держание крема в холодильнике, я переодически забываю его возвращать в холодильник. И не удобно брать с собой (особенно не представляю как брать его в путешествие). И удобно когда крема всегда на полочке и не приходиться бегать за ними.
  • Я не умываюсь водой по этому перед нанесением крема распыляю розовую или термальную воду. Для меня не очень удобен в нанесении, я всегда наношу крем по массажным линиям + похлопывания, с этим кремом такое не прокатило. НО если вы умываетесь водой крем будет прекрасно наноситься.
  • отлично справляется с шелушениями

Богиней Ягой и суперкрасивой женщиной я не стала (описание на сайте кто такая ЯГА), да и в бабу ягу не превратилась.Крем в целом не плохой, но больше решила не брать. Если вы думаете брать или нет, рекомендую попробовать. Наверно он будет хорош для сухой кожи.

Стоимость крема около 600 рублей.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Неудобное хранение
veta_alexрекомендует