Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 03:09

Знаю об этой модели не понаслышке, так как сама продавала такие в магазине бытовой техники. Кстати, очень популярная модель была, так как имеет ряд плюсов. Самое главное, что это не только мультиварка, но и скороварка. Немного поясню: в мультиварке готовить дольше, но можно в процессе приготовления открывать крышку и добавлять ингредиенты, специи, а в скороварке процесс приготовления сокращается вдвое, но крышку поднимать нельзя, так как все готовится под давлением. Почему брали именно эту модель? Достаточный объем -5л (хватит на всю семью), керамическое покрытие чаши (следовательно, более экологически чистое и лучше получается выпечка), сенсорное управление (удобно и современно), есть все необходимые программы (отсрочка старта, подогрев, 29 автоматических программ). И корпус из нержавейки. В общем, отличная модель, можно огромное множество блюд на такой приготовить. Советую)

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Легко мыть чашу
  • Не пригорает выпечка
  • Удобная крышка
  • Удобное меню
  • Функция скороварки
  • Чаша с керамическим покрытием
Dissi25рекомендует
Добрый день,а за сколько брали?Тоже хочу себе
19.02.2015
Добрый день! Я не покупала себе, я их продавала в магазине бытовой техники. За 2.500.000 Мы проходили обучение по всем имеющимся в продаже мультиваркам, данная модель- одна из самых достойных и недорогих)