Ритатошка аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 15:34
Достоинства: а где они? я не нашла
Недостатки: блестки на лице, липкий!, плохо маскирует недостатки, розовый цвет
Увидела акцию! Тональный гель для лица, по супер-пупер цене -«Солнечный персик» ! Ну как же я могу пройти мимо! Конечно же купила! Нанесла я это средство на кожу, смотрю в зеркало и думаю – «Действительно персик». Моя кожа стала оранжево-розового цвета! Ну зачем делать такой оттенок??? Кому он может подойти-то? Но если б только оттенок. Наносится легко, нужно совсем капельку, но после этого геля лицо становится липким, жирным, и совсем не сияет здоровьем! Недостатки не замазывает, мне показалось, что наоборот все недостатки бросаются в глаза! Создает эффект маски! Из плюсов только приятный запах! Зачем нужен этот гель? Объясните!

Ритатошка не рекомендует Тональный крем Oriflame Visions - Peach Me Perfect Skin Glow

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Oriflame
EkV аватар
EkV
09.04.2012
Ритатошка, поддерживаю Вас!!! у меня стоит, пылится на полочке.
09.04.2012
Действительно кому ЭТО надо??? Огромный жирный плюс Вам, Ритатошка Wink
10.04.2012
Мне кажется или в нем блесточки есть? Smile
22.04.2012
есть, мелкие
12.10.2012
+, создатели тоналки видимо были убеждены, что есть оранжевые лица! А в орифлейм кстати есть еще один тоже ужасного качества ЛИПКИЙ тональный гель, серия Very Me.
  • Естественное сияние! + ФОТО

24.11.2011
    milarita аватар

Тональным гелем пользуюсь больше двух лет. Очень хорошо подошел оттенок 3567. Наличие мелких блесток меня нисколько не смутило, т.к. после нанесения они практически незаметны. Наоборот - кожа приобретает красивое сияние (не блеск!). На бронзатор совсем не похож. Имеет приятный аромат.

• Сравнение на смуглой и светлой коже.

03.08.2012
    Mama_Dadi аватар

Приобрела этот тональный крем поведясь на обещание производителя. От природы обладаю смуглой и комбинированной кожей. Попробывав раз поняла,что мне абсолюютно не подходит.лицо стало бледное и липкое, как не старалась убрать разводы не получилось.пришлось просто умыться.

• Когда кожа была почти идеальна

01.03.2012
    nensiplus аватар

В продукции Oriflame я покупала только блески, крема для ручек и ножек, мыло и гели для душа. Но вот, как-то раз решила попробовать этот кремик. Разберем его)"+"1. легкая текстура2. выравнивает цвет лица3. аромат персика (вкууусняшка)4. дешевый5. придает сияние лицу, легкое-легкое"-"1.