3.2
Среднее: 3.2 (5 отзывов)

Екибана аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 13:49
Достоинства: справляется с легким макияжем
Недостатки: лично для меня - неудобный дозатор, не для чувствительной кожи, не подходит для стойкой косметики, сушит кожу

Купила это средство в Ашане за 103 рубля, кажется. Оно заявлено как средство для сухой и чувствительной кожи. Я собиралась смывать им макияж (в том числе и с глаз), так как некоторой туши достаточно и этого. Симпатичная розовая бутылочка, до этого никогда не видела средства это серии.

Химический состав меня не испугал.

Удобный с виду дозатор у меня сразу же провернулся и сломался.(( Это очень не удобно, приходится изголятся, даже думаю его куда-нибудь перелить..

Средство очень жидкое, при нанесении растекается в разные стороны. Запах приятный, цвет-перламутровый. Плохо мылится, но расходуется экономно. Отмывает кожу до скрипа, что ведет к неприятной сухости для сухой кожи. Но с макияжем справляется плохо, остаются следы кое-где. После использования лучше нанести крем.

В целом так себе, больше покупать не буду.

Екибана не рекомендует Гель Yest! woman Гель-мусс для умывания

Тип: Гель