Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 16:09

С появлением ребенка влажные салфетки стали незаменимой вещью и дома и на прогулке! Постоянно покупаю всевозможные салфетки, различных производителей, стараюсь чтоб на них была метка что они для детей 0+, еще люблю антибактериальные.

Пока собиралась писать отзыв о салфетках из Fix Price Cotte Universal, для интереса собрала все влажные салфетки что имеются у меня дома, вот какая коллекция получилась Wink

Влажные салфетки, моя "коллекция"
Влажные салфетки, моя "коллекция"

Надеюсь по фото ясно, что мне есть с чем сравнить. Перед вами отзыв эксперта по влажным салфеткам. Слева - то что не стоит покупать, справа - влажные салфетки которые я покупала уже не раз - хорошие. Те что по середине - не плохие и не хорошие, "нормальные" - пользоваться можно, если других нет. На фото еще нет влажных салфеток Emily Style Baby - это вообще жуть!

Влажные салфетки из Fix Price Cotte Universal - представляю вам мой отзыв:

Влажные салфетки Cotte Universal - Fix Price
Влажные салфетки Cotte Universal - Fix Price

1. Описание

Вот описание салфеток с сайта Fix Price:

Влажные салфетки "Cotte" - просто незаменимый аксессуар дома и в путешествии! Они подходят для кожи рук, лица и тела, благодаря уникальной гипоаллергенной формуле пропитки.

Размер: 15х19 см

Состав:

Cotte Universal из Fix Price - состав
Cotte Universal из Fix Price - состав

Цена: упаковка 15 шт. - 10 руб.

Производитель: ООО "Вестар"

Сайт производителя: www.vestar.net

2. Впечатления от использования

Салфетки в меру пропитаны. После использования влажных Cotte Universal салфеток руки остаются чистыми, не мокрыми и без всяких "мыльных" разводов.

Запах приятный свежий и почти неощутим. Хотя я очень придирчиво отношусь к всяким запахам, по возможности покупаю детские товары без отдушки.

Очень удобный размер. Использую в основном для протирания рук себе и ребенку.

Cotte Universal, пачка около 15 см
Cotte Universal, пачка около 15 см

Салфетки гипоаллергенны - я атопик, для меня это важно. Не у меня, ни у ребенка не было никакой реакции на коже на эти салфетки. Лицо правда влажными салфетками Cotte я не протирала, имею ввиду вообще не пользуюсь влажными салфетками для протирания лица Wink

Компактная упаковка - 15 шт. - удобно брать с собой. Я не люблю большие упаковки, так как их не сунешь в карман на прогулке. Или забудешь клапан закрыть и пачка засыхает...

Очень порадовала цена 10 руб. за 15 шт. - выгодно и недорого!

3. Выводы

Салфетки Fix Price Cotte мне понравились! От их использования остаются только положительные эмоции - они заслуженно получают хвалебный отзыв и свои пять звезд Smile

Отличное сочетание цены и качества - рекомендую, обязательно прикуплю несколько упаковок этих влажных салфеток при очередном визите магазина Fix Price.

Другие интересные товары из магазина Fix Price:

Трусы Женские Fix-price (Lady Collection) - качество может быть дешевым!

Отличный топ Fix Price Lady Collection по смешной цене 55 руб.!

Читайте, что еще может пригодиться, когда в доме ребенок:

Детский костюм Аляска - то что надо для суровой русской зимы!

Как с пользой провести время с ребенком 1-2 года?

Как общаться с ребенком? - книга которую просто необходимо прочесть родителям!

Наша любимая коляска 3 в 1

Недорогая игрушка, которая должна быть у каждого малыша!

Машинки-конструктор из ИКЕА

Конструктор Bauer - одна из любимых игрушек!

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Достоинства
  • дешевые
  • нет липкости после применения
  • оптимальный размер
Любовь Тимофееварекомендует
12.09.2016
Спасибо за отзыв. Smile В следующий раз обязательно захвачу парочку. Всё смотрела на них в магазине и так и не решилась взять, а они оказывается вон какие хорошие. Party
спасибо!
в следующий раз захвачу!