Будильник Ив Роше / Yves Rocher Цифровой (подарок к заказу) - отзывы

• Прикольный будильник в подарок от Ив Роше: красиво меняет цвета и издает звуки природы!

06.02.2016
    Solarstar аватар

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня хочу рассказать о подарке, который мне прислали с Ив Роше вместе с очередным заказом. На этот раз это цифровой будильник с меняющимся цветом и звуками природы. С виду он напоминает дешевую игрушку и не вызывает доверия. Читать далее (16)

• и даром не надо!

22.12.2013
    TatianaKas аватар

Вообще дареному коню в зубы не смотрят, но ведь понятно, что стоимость подарков к заказам всегда так или иначе включена в стоимость, иначе фирма разорилась бы уже давно. А раз так, почему бы и не посмотреть. Тем более есть выбор, и кому-то это может помочь определиться. Читать далее (2)

• Милая вещица

02.02.2014
    Алисcа аватар

Недавно делая очередной заказ в Ив роше, получила в подарок такой вот будильничек. Мне как раз на туалетный столик нужны были маленькие часики. Мне будильник сразу понравился, и в интерьер вписался отлично. В эксплуатации довольно прост, В инструкции разобралась сразу. Читать далее (3)

• Самый лучший подарок от Ив роше (фото)

03.02.2014
    Юльчёнка аватар

Узнав, что Ив роше раздаривает будильники за заказ их продукции я чисто из любопытства сделала заказ с сайта. И вот пришла долгожданная посылка, открыв коробку, первое что я оттуда достала - это был будильник, мне даже сам заказ не был так интересен. Читать далее (1)

• Отдали баловаться ребенку 5 лет

24.01.2014
    dzhannk аватар

Получила в подарок от Ив Роше такой будильничек, до заказа почему-то думала, что он будет от розетки и что это радио-будильник. Но оказалось, что работает он от батарейки, которая быстро села. Читать далее

• Ничего особенного

05.02.2016
    Darya890 аватар

Хотите получить сомнительный будильник? Вам не хватает дома барахла? Тогда Вам сюда!!!! Я сделала заказ, чтобы получить данный будильник. Но когда его получила - мягко говоря разочаровалась. Хотя на коробке написано, что сделано в России, очень похож на китайскую дешовку. Читать далее

Тип техники: Будильник
Показывается не более двух фото из одного отзыва.