Будильник Ив Роше Цифровой (подарок к заказу) - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• и даром не надо!

22.12.2013

Вообще дареному коню в зубы не смотрят, но ведь понятно, что стоимость подарков к заказам всегда так или иначе включена в стоимость, иначе фирма разорилась бы уже давно. А раз так, почему бы и не посмотреть. Тем более есть выбор, и кому-то это может помочь определиться. Читать далее (2)

• Милая вещица

02.02.2014

Недавно делая очередной заказ в Ив роше, получила в подарок такой вот будильничек. Мне как раз на туалетный столик нужны были маленькие часики. Читать далее (3)

• Отдали баловаться ребенку 5 лет

24.01.2014

Получила в подарок от Ив Роше такой будильничек, до заказа почему-то думала, что он будет от розетки и что это радио-будильник. Но оказалось, что работает он от батарейки, которая быстро села. И звук там возможен только один - "звук природы", состоящий из сумасшедших птиц, коровы и кучи жаб :)) Читать далее

• Самый лучший подарок от Ив роше (фото)

03.02.2014

Узнав, что Ив роше раздаривает будильники за заказ их продукции я чисто из любопытства сделала заказ с сайта. И вот пришла долгожданная посылка, открыв коробку, первое что я оттуда достала - это был будильник, мне даже сам заказ не был так интересен. Будильник был хорошо запечатан в картонную упаковку, которая обеспечивает сохранность от повреждений будильника при доставке. Читать далее (1)

Брэнд: Ив Роше
Тип техники: Будильник
Показывается не более двух фото из одного отзыва.