Будильник Ив Роше Цифровой будильник (подарок к заказу) - отзывы

3.2

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: Ив Роше
Тип техники: Будильник

• 22.12.13
    TatianaKas аватар

Вообще дареному коню в зубы не смотрят, но ведь понятно, что стоимость подарков к заказам всегда так или иначе включена в стоимость, иначе фирма разорилась бы уже давно. А раз так, почему бы и не посмотреть. Тем более есть выбор, и кому-то это может помочь определиться. Читать весь отзыв (2)

• 02.02.14
    Алисcа аватар

Недавно делая очередной заказ в Ив роше, получила в подарок такой вот будильничек. Мне как раз на туалетный столик нужны были маленькие часики. Читать весь отзыв (3)

• 03.02.14
    Юльчёнка аватар

Узнав, что Ив роше раздаривает будильники за заказ их продукции я чисто из любопытства сделала заказ с сайта. И вот пришла долгожданная посылка, открыв коробку, первое что я оттуда достала - это был будильник, мне даже сам заказ не был так интересен. Будильник был хорошо запечатан в картонную упаковку, которая обеспечивает сохранность от повреждений будильника при доставке. Читать весь отзыв (1)

• 31.05.14
    Топтыжка аватар

Получила я сей презент с заказом. Ну что ж...в качестве подарка очень даже неплохо. Как говорится, на халяву и уксус сладкий. Поставила на тумбочку. Взглядываю редко. Правда удобен в качестве термометра.  Квадратный такой, панель белого цвета. Мигает разными цветами в определенных режимах и...странными голосами. Например, голос кукушки мне напоминает квоханье кур почему-то... Читать весь отзыв

• 24.01.14
    dzhannk аватар

Получила в подарок от Ив Роше такой будильничек, до заказа почему-то думала, что он будет от розетки и что это радио-будильник. Но оказалось, что работает он от батарейки, которая быстро села. И звук там возможен только один - "звук природы", состоящий из сумасшедших птиц, коровы и кучи жаб ) Читать весь отзыв