Опубликовано 16 Январь, 2014 - 16:39

Добрый день, дорогой читатель! Smile

Получилось так, что схватила первый попавшийся блеск Laughing out loud

Им оказался Блеск для губ Л'Этуаль SEXY в номере 612:

Об упаковке. Безумно не удобная, трудно выдавить из тюбика сам блеск, крышечка сама может "слететь" с блеска и он вытечет! У меня он вытек в косметичку и замазал все, что лежало в ней!

Будьте аккуратны!

Запах блеска мне нравится, хотя явно чувствуется химический запах. Консистенция плотная, он очень липкий! Sad Также скатывается на губах и его тяжело подправить.

Но! Мне, ну очень нравится, как он смотрится на губах. Плюс ко всему он стойкий.

2 звезды я ставлю за цвет и стойкость Smile

Цена - 399 руб / 11 мл

Не рекомендую.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • аромат приятный
  • довольно стойкий
  • не растекается
  • приятный оттенок
  • эффект влажных губ
Недостатки
  • блеск скатывается
  • липкий
  • неудобная упаковка
  • неудобный аппликатор
Meooowне рекомендует
16.01.2014
Такая малюсенькая дырочка у блеска. Как вы его добываете? Smile А цвет очень красивый.
16.01.2014
Дорогой,зараза)
17.01.2014
Lena-Luna, он очень тяжело выдавливается Sad Реально нужно прилагать усилия)
17.01.2014
reanimation , денег своих не стоит вообще Smile
23.01.2014
Для блеска действительно дороговато...
28.01.2014
Косметичку оттерли или пришлось выкинуть?((мне тоже понравилось как на губы лег блеск,жаль что качество страдает((
08.02.2014
OlyaRa , отстирала, хоть и делалось это с большими усилиями Smile
  • 25.01.2012
    Зашла я как-то в Летуаль за пудрой, и пока выбирала, мое внимание привлек этот блеск, номер оттенка 604. Цена 400р (без скидки). Так как я питаю большую слабость к телесным цветам на губах, я тут же его схватила, совершенно забыв про какую-то там пудру, а уж как он блестел, ммм, загляденье) Придя,…
  • 09.10.2014
    Добрый день)) Я расскажу о ещё одной покупке из магазина Л'этуаль . Это блеск для губ . Блеск от марки Л'этуаль, 604 beige appeal. Цвет блеска мне очень понравился. На губах хорошо смотрится, а на солнышке очень красиво блестит.
  • 26.01.2014
    Этот блеск мне порекомендовала моя визажист, ну я и купила без пробы. А зря! За время использования были выявлены следующие недостатки: 1) Неудобный тюбик! Его однозначно придумал женоненавистник. А когда блеск немного израсходован, тут вообще надо очень постараться что-нибудь выдавить.
  • К косметике летуалевского производства всегда относилась с большим недоверием, и в этом виноваты сами консультанты магазина. Просто они так навязчиво предлагают купить их продукцию… Попросишь, например, базу под макияж какой-нибудь конкретной марки.