Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 18:53

Приветствую Всех мои Дорогие! ♥

Давно хотела написать свое мнение о самой популярной бьюти-секте Косметисте...Я не являюсь участницей этого сообщества, желание это исправить ни разу не появлялось. Слежу за сообществом уже более 2-х лет, в своем отзыве хочу в полной мере передать свое отношение к данном ресурсу.. будет душевно..будет жарко.. Wink

• ЗА ЭТО ВАС БЛАГОДАРЮ...
  • Хочу начать со слов благодарности.. Огромное спасибо девушкам за труд и потраченное время, за фото-талант и эстетическое удовольствие, за грамотный слог и высокую планку, к которой хочется стремиться, за реальную помощь при покупках на просторах инета..Именно ваши посты чаще всего помогают определиться с оттенком помады/блеска и т.д. Именно ваши фотографии зачастую отражают всю красоту либо недостатки косметического продукта. Ваши знания заставляют многих пересмотреть свое отношение к технике и аккуратности макияжа/маникюра..
  • СЪЕЛ ХОМЯКА - СПАС КОШЕЛЕК..
  • О наболевшем.. Все мы здесь являемся своего рода косметическим маньяками, бывали периоды когда размер хомяка становился просто космически-косметическим)) Косметиста - это сообщество продвигающее в 90% случаев косметику класса ЛЮКС. Не буду рассказывать о ценовом диапазоне данного сегмента косметики, все прекрасно это знают..Так вот, попав на этот ресурс, Вы рискуете стать заложником стереотипов о том, что ЛЮКС - это божественно, ЛЮКС - это новая страница вашей жизни, ЛЮКС и только ЛЮКС способен сделать из Вас ухоженную женщину, ЛЮКС - это статус, если Вы уважаете себя - то только ЛЮКС. Магия многочисленных красивых фотографий,с правильным ракурсом, освещением, фотошопом обязательно сделают свое дело и Вы не сможете спокойно спать без помадки Диор ))
  • Девушки, пожалуйста, будьте благоразумны, ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ, ТАКТИЧНОСТЬ, МУДРОСТЬ, ОБРАЗОВАННОСТЬ И ДА..УХОЖЕННОСТЬ - вот что способно сделать из Вас настоящую женщину! Ухоженность в данном случае не подразумевает крема по 50-100 у.е. Уж в этом я убедилась на все 100%, как и в том,что среди косметики масс и мидл сегмента всегда можно найти продукты не уступающие, а зачастую и превосходящие по качеству. Если Вы не уверены в себе, а косметика ЛЮКС придает вам эту уверенность..если с помадой Мэйбилин Ваши уголки губ опускаются вниз как у грустного клоуна, а с Шанелью на губах хочется порхать, то это лично ваши тараканы и это совсем не означает, что это помада сделала из Вас уверенную в себе Леди...Да, каждый вправе сам сделать свой выбор, но руководствуясь личным опытом хочу сказать - я никогда не заболею ЛЮКСОМ МОЗГА, я никогда не буду фыркать от помады за 200р если она реально хороша, я никогда не буду вытягивать за уши и оправдывать пудру за 2 тыс.руб, если ее качество оставляет желать лучшего, а мне стыдно признаться, что я лох и подарила и так богатеньким человечкам свои кровные денюжки за гумнО.. Я никогда не куплю то, чем не буду пользоваться, но мне просто так понравился футлярчик, я не смогла устоять и с радостью выложила свои кровные 100$
  • БЕДА РОССИИ - сейчас многие живут не по средствам! Именно на Косметисте нередко встречаются посты о тенях Шанель , Диор..читаешь и понимаешь, что девушки довольны своей покупкой..спускаешь к демонстрации макияжа и тут пауза....----- и это на глазах Шанель??? В макияже использованы 3 оттенка???- а кажется,что просто одно пятно непонятного оттенка ...и дальше возгласы - "какие они красивые, как они хороши"..недоумение..тем более у меня, человека знающего как управляться с тенями, только по виду определяющего на что способны эти тени.. Возникает вполне логичный вопрос.. - А почему бы не потратить время на видео-уроки визажа, почему бы не поинтересоваться о таком понятие, как симметрия макияжа, почему бы не изучить хотя бы основные правила колористики???!!! Или само слово ШАНЕЛЬ затмевает разум и отнимает зрение????!
  • МЫ.. --- БОГИ ! ТЕБЕ, ХОЛОП, НЕТ МЕСТА СРЕДИ НАС ! ))
  • На косметисте самые строгие правила для того,чтобы стать своим среди чужих, проще говоря там не так уж и просто пройти Проф.отбор.. Если Вам все таки улыбнулось счастье, то не дай Бог , вы как новичок нарушите хоть какое-то правило размещения поста ,то " При публикации в сообщества, где задан формат, пользователи обязаны его соблюдать. При любом нарушении формата сообщества, модераторы имеют право удалить опубликованный пост без предупреждения." Слышали?! Никаких поблажек и человеческого отношения, имеют право просто удалить..не то,что на Айреке..ошибся веткой - твой отзыв модеры сами переместили куда надо.. перестарался с красивыми картинками для коллажей - предупредят,чтобы поменяли фото, фанатично скопировал информацию от производителя? - тоже предупредят. Так должно быть! Мы не в тюрьме!
  • О модераторах на Косметисте - есть девушка модератор сообщества под названием " Красивый макияж, фото и видео-уроки " ... Девушка далекая от красивого макияжа..вообще даже о представлении ПРАВИЛЬНОГО макияжа..она комбинирует холодные синие оттенки теней на глазах и теплую помаду с коралловым подтоном, и все это ОДИН макияж! Это же азыыыы.. теплое - к теплому..холодное - к холодному! не вяжется у меня эта должность с этой девушкой, да простит она меня... и ведь хоть один ей бы на это указал.. все лишь восхищаются..
  • НЕ КРИТИКУЙ СВЯТОЕ ИЗ СВЯТЫХ ДА НЕ БУДЕШЬ ОБГАЖЕН...
  • На косметисте очень приветствуется много фото, свотчей, продукта в деле. И при демонстрации декоративной косметики, большинство Косметисточек выкладывают образ в целом.. Это замечательно! НО.. Вам запрещено критиковать этот образ. Если Вам не дай Бог показалось, что данному автору эта помада не идет и вы аргументируете свое мнение фактами "почему?", то лучше промолчать, потому что вас скорее всего заклюют и комментарий будет удален.. Вопрос - а зачем фото это полного образа, когда тебе затыкают рот при корректном высказывании своего мнения? для того чтобы понять какого оттенка эта помада/тени не нужен этот образ.. а если уж выложили,почему я не имею права высказаться, что например такой макияж выполнен с массой ошибок, а главное - нарушен закон колористики, в частности теней и помады! Помада или блеск в данном макияже должен быть нейтрально-холодного оттенка, и акцент в макияже мы делаем либо на ГЛАЗА, либо НА ГУБЫ. Почему я не могу об этом сказать,если это БЬЮТИ_СООБЩЕСТВО?!
  • What the Fuck? "WTF" ๏̯͡๏
  • Многие в своих отзывах высказывались о том, что Косметиста следит за эстетикой и красотой своего сообщества, что на ней не увидишь не эстетические фото..Да ладно? А это?!!! ссылка на другой портал о котором следует написать отдельный отзыв) но там собраны эти "красоты" с косметисты, которые я лицезрела периодически на самом сайте.. и ведь почти никто не осмеливался сказать,что не стоит выкладывать такое макро, когда есть подобные проблемы с кожей! это ведь Бьюти-сообщество,которое заботится об эстетике.. Я то спокойно к этому бы отнеслась, у всех бывают шелушения..у большинства неидеальная кожа..но не выкладывать же это так откровенно на всеобщее обозрение.. Да ладно наш сайт ОТЗЫВОВ, который и не претендует на подобный пафос и снобизм, как на косметисте.. но по-моему слова расходятся с делом..
  • Или вечные фразочки типа "Она такая капризная, но я все рано ее люблю..помаду,которая стоит больше тысячи, забивается в складочки и выглядит мягко сказать не на люкс. А потому что опять же повторюсь стыдно признаться, что выкинула деньги в унитаз.. - Пример Далее... 2 тысячи за тени, которые невозможно нанести без базы, текстура сухая и твердая, осыпаются, не сухим не мокрым способом НЕ НАНОСЯТСЯ, автор их смогла нанести лишь вбивающими движениями, ВНИМАНИЕ..Оценка - 5 за то, что хоть и через трудности-но все получилось... ??? ๏̯͡๏ - Здесь все подробно с фото... Где объективность??? да черт с ней.. ГДЕ АДЕКВАТНОСТЬ??? А посмотрите сюда ..Я когда это увидела, честно испугалась.. при чем не я одна, многие комментирующие тоже, но автор ничего ТАКОГО СТРАШНОГО у себя на губах не видит.. Может нужны очечи? и Внимание! Оценка: 4 (все-таки затекания заметны).. Они все таки заметны?! Я в ауте...
  • Нередко можно встретить дам с полной косметичкой люкса..НО..отросшими корнями, неравномерно прокрашенными волосами, челками-пузырь из 90-х годов и весь их вид не говорит о понятии стиля и ухоженности..кажется, что это какая-то Люксовая болезнь, и вместо похода к парикмахеру лучше купить 10-ую люкс-помадку такого же оттенка .. Или когда выкладывают полный образ у себя в квартире, и видно по интерьеру и старым коврам, что человек живет скромно..но в этом ничего такого нет! пол России живет скромно. Но эта девушка показывает нам с десяток косметических продуктов на кругленькую сумму.. Никогда не понять мне этого.. этот нерациональный дикий подход к жизни.

Вывод: Сравнивать такие ресурсы как Айрек и Косметиста тоже самое, что сравнивать Мэрлин Монро и Анну Ахматову.. irecommend - сайт отзывов, не претендующий ни на какие бьюти-звание.. Косметиста - сообщество о красоте с тюремными правилами.. Неадекватность, снобизм, необъективность, несоответствие и множество противоречий пока не дает мне поставить высшую оценку. Это лишь мое мнение и здесь я слава богу имею право открыто его высказать..если Вы со мной не согласны? - ну что ж.. Ваше мнение я уважаю,прошу уважать и мое.

Конечно же я рекомендую Косметисту к просмотру и прочтению, но не теряйте разум и рассудок, берегите кошелек Wink

Спасибо за внимание... Будьте красивыми!

ДОПОЛНЕНИЯ К ОТЗЫВУ ( я буду добавлять ссылки постов,которые вызвали у меня недоумение по поводу необъективности оценки и/или несправедливому восхвалению люкса)

1. Пост о блесках Диор, первому "красавцу" девушка поставила оценку 3!!!! не 2 потому что это Диор, так она сама указала. А типа за 4 буквы мы уже готовы этому реально ужасу,который выглядит как блеск Кики за 40р поставить 3??! Девушка, если вдруг Вы прочитаете мой отзыв,купите блеск Кики за 40р,он точно так же выглядит на губах,а может и лучше, у него масса подобных оттенков в линейки, а на оставшиеся деньги купите книжечку по психологии "как не стать жертвой самообмана"

2. Помада Шанель. Девушка поставила ей 5! У кого нет Шанель? - Вы уверены что оно Вам надо? )) Яркий пример отсутствия объективности и признания того,что помада за 1,5тыс р. лежит очень уж не очень!

S_Lookkiрекомендует
10.10.2013
Аленка, радуешь своими постами ))) подпишусь под каждым словом. ЛЮКС МОЗГА - это не про нас Big smile
Какой содержательный отзыв! Smile Тоже абсолютно согласна с тобой! Wink
Ален,о бьюти-нахе нельзя писать тут отзыв.Я как-то писала и мой отзыв сразу удалили.

_____

Отзыв твой очень понравился.Я тоже давно сижу на косметисте.Бывают периоды захожу каждый день,бывает месяц вообще не открываю сайт.
Мне нравится читать посты с красивыми фотками.Но признаюсь,что особо на люкс не засматриваюсь.Я понимаю,что мне и "не люкс" устраивает,главное найти свое!
4 раза посылала заявку на косметисту
а меня все отклоняли
потом я и пришла на реккоменд
а насчет сайта...испортился он как то
фото не особо впечатляют
люблю только смотреть на посты связанные с бальзамами для губ
и новинками в мире парфюмерии
10.10.2013
Первую часть отзыва смеялась. Smile Хождение по ссылкам, меня мягко говоря, испугало, особенно окровавленные диоровским блеском губы Smile
Спасибо за честный отзыв Wink
Оооо, спасибо за отзыв! А особенно - за ссылки.... Только зря я на ночь посмотрела Big smile
Mary Lin, и МОЗГ РАКА тоже Big smile
шикарный отзыв))не зря косметисточек так любят на бьюти-нахе))
10.10.2013
Алён, после того, как ты упомянула где-то в комментариях, что пишешь отзыв на этот сайт - каждый день его ждала от тебя - очень было интересно твое мнение - оно у тебя всегда есть - уверенное и независимое Shy
Отдельное спасибо за примеры - так хотелось посмотреть на то, о чем многие говорили - о фанатизме девочек, которые там пишут. Особенно добил последний пример, конечно - это просто жесть! Я не понимаю, как это могло вообще пройти через такой строгий отбор Shock
10.10.2013
Ошеломительный заголовок и захватывающий отзыв (особенно, ссылки Big smile )! На том ресурсе практически не бываю, тем интереснее было читать Cool
Big smile"Детка, ты просто космос !!!!"
10.10.2013
Алена наболело накипело Big smile все так и есть, везде надо стараться подойти к выбору с умом, смотреть на адекватность автора...с челкой- пузырем и вагоном люкса Big smile похоже понимаю о ком...давно забавляюсь ее косметичкой... Big smile здесь тоже есть такие случаи: только люкс люкс люкс, а одеваемся, простите, фикккк знает в какое барахло, и фотка ем помады свои около стенок 80-х гг... Зато ЛюКс Cool уж простите, плесну желчью Oups
Супер отзыв! Блеск диор это нечто Tired
Мне этот сайт не очень понравился, была там всего пару раз
10.10.2013
Настюш ( Mary Lin), и не говори Big smile Нам это точно не грозит..Герлен на губах уверенности в себе мне не придает..я не придаю таким вещам столько значимости..Вещи созданы,что жить.. а не жить ради того,что иметь эти вещи..

Tatyana.Tatyanochka, спасибо за солидарность Wink

Анют (Вредная Анна), да? почему нельзя? потому что это не отдельный сайт?.. а на счет люкса да, согласна с тобой.

Вита Астер, а я ни разу и не пробовала туда пробиться Smile Спасибо,что забежала Wink

Аля(Пченчик), Блеск Диор это что-то.. я когда увидела думала сейчас его в пух и прах разнесет автор..ан нет, она даже возмущена,почему многие так негодуют Shock

Nasja, Big smile и это нам тоже не грозит))

Тоня (Musaka), спасибо за приятные слова, блеск Диор это нечто, а еще вспомнила отзыв месяц назад о лаке то ли Диор, то ли Шанель с обглоданной кистью, как будто ее подстригали тупыми ножницами..девушка была недовольна эти, а в большинство пыталось ее убедить,что так и надо и что такая фишка и она должна научиться красить ногти такой кистью

Melilot, спасибо, что заглянули, я тоже сейчас там бываю редко, раз в 2 недели где-то

Ульяна Big smile Ну ты то меня понимаешь))

Адель (TreFLe), не говори..высказало все,что хотела) И то, о чем ты говоришь меня тоже возмущает очень.. я не доверяю мнению таких "модниц"
10.10.2013
Алена, ты прям разоблачительница! Лично я ровно отношусь к Косметисте; как и к тем, кто и как и о чем пишет. Комментарии к постам обычно пропускала, так что, о "Люксе мозга" не задумывалась Smile
Но меня удивляет, когда сравнивают Рекомменд и Косметисту Laughing out loud . Полностью согласна с тобой: recommend - сайт отзывов не претендующий ни на какие бьюти-звание.. !
Блоги, сайты, связанные с косметикой - одно, там могут быть более строгие правила Smile относительно макияжей и т.п. Надо посмотреть на косметику - так идите туда и смотрите . Не нравится писать на Рекомменде - пишите на здоровье на Косметисте или подобных сайтах Crown .
А Рекомменд - САЙТ ОТЗЫВОВ ОБО ВСЕМ! И он не обязан быть на кого-то похожим Smile !!!
10.10.2013
Алена аналогично...насчет модниц... OupsBig smileDrunk лучше вместо 29 бутылочек водичек ДИОР, Дамы, купите, наконец, приличную одежду....всегда мимо таких прохожу Drunk сегодня злаяЯ Crazy
Иногда попадаю на данный сайт из поисковиков, но не всё беру на вооружение.
Ален,я уже сейчас не вспомню причину по которой удалили отзыв.
Но я думаю именно по этой,что ты написала.Ведь бьюти-нах это сообщество на сайте [ссылка].

Бьюти-нах смотрю каждый день.Так парой бывает такое,что я даже не могу смеяться,а просто сижу с такими глазами Shock

Например вот эта фотка клац ))) и таких же тысячи!!!

TreFLe

И мне ссылочку,плиз! Love
10.10.2013
Настя(Nastya_R), спасибо за внимание к моему отзыву, я сама там бываю все реже и то из 20 постов читаю толь ко 2-3..

Катюш ( Катер), да,да.. сравнивают несравнимые вещи, согласна! Да я тоже в принципе ровно к косметисте отношусь, но хотелось высказать свое полное развернутое мнение и видимо получилось весьма эмоционально Shy
Алёна, Аделя поддерживаю - таким модницам доверять не стоит Big smile
TreFLe

Аделечка, ссылку на упоминаемых тобой авторов и тут и там, можешь в личку скинуть !? strong> Shy

Аленочка, пардон за флуд! Love И еще насчет бьюти_наха - нельзя о нем писать в соответствии с пунктом 11 Правил сайта. Не знаю, почему так, это Модератор объяснил. ong>
10.10.2013
"Люкс мозга", точно подбранное выражение Big smile Жаль девушек, девочек, женщин, которые ощущаю свою привлекательность только посредством люкса. ссылочки подобраны великолепны, браво Laughing out loud От некоторых аж жутко и смешно стало
10.10.2013
девушки, у меня нет этих дам в подписках!!!! Big smile мне параллельно до таких... Drunk
Талантливая девушка Star какой отзыв написала Love
10.10.2013
В точку,многие отзывы на косметисте мягко говоря необъективны.Кстати читая первую половину поста как раз вспомнила про этот пост диора кровавого,ну а далее увидела,что вы гео стороной не обошли)))
10.10.2013
Ань, да да, я видела эту фотку Big smile Наши девчонки там тоже некоторые есть Puzzled Светик например, Вика.. не исключаю,что и я может и попала Big smile Но мне кажется надо к этому относиться с улыбкой..правда порой обсуждают то, где и нечего обсуждать..чисто придираловка..
10.10.2013
Периодически посещаю этот сайт. Благодаря этому ресурсу поняла что именно из косметики класса "люкс" мне нужно, а что не является певрой необходимостью. Согласна с тем, что критика, увы, отсутствует. Первое время откровенно удивлялась, что не очень качественный продукт хвалят лишь по той причине, что это "люкс".
10.10.2013
YelenaM ,. спасибо) я когда открыла этот пост и прочитала не могла не сохранить его в закладках))

Девочки а как Вам это из моих закладок, ценою в 1250р..и оценкой 5!?? Laughing out loud
10.10.2013
Редко, но посещаю это сообщество (когда нет отзывов на любимом irecommend.ru), читаю в основном про уходовую косметику, т.к. не только люксом не болею (хотя и уход есть люксовый), дак в принципе декоративкой Big smile !

О тонкостях вступления в сообщество даже не подозревала, оказывается надо устроить танцы с бубном при полной луне чтобы тебя приняли Big smile Спасибо за ликбез!
S_Lookki

Видела тот пост,где Светик и Вика засветились.
Я не считаю тот пост нахом,автор просто придрался.

Я как-то специально просмотрела чуть ли не весь сайт,чтобы проверить если ли я там)Вроде нет Big smile
10.10.2013
Алена, согласна с твоим мнением. Оно непредвзятое, незатуманенное и рациональное Smile
И тоже не понимаю сравнение Айрека и Косметисты - это совершенно разные ресурсы.
Ооо... А лак от Диор по ссылке - это что-то Ghost
10.10.2013
Аленушка,отзыв прочла с восторгом!Полностью поддерживаю твое мнение Wink Честно признаюсь никогда не понимала увлечение люксом Shock Тональный - ладно с ним,но тени,румяна,тушь - практически от люкса не отличаются !Мне часто писали - вот попробуешь люкс и не откажешься уже!Попробовала много чего и туш,и блески-помады - в принципе не впечатлило за такие бешеные деньги ... Puzzled
10.10.2013
Целую шоколадку умяла и не заметила, пока читала:)))
10.10.2013
Какая жаркая дискуссия развернулась! Прочитала отзыв и все комментарии, полностью с Вами согласна! Я вообще целенаправленно на Косметисту никогда не захожу, но если ищу отзывы и здесь их нет, а поисковик выдает Косметисту, читаю. Половина постов и правда интересны, но часть так себе. Прошла по ссылкам и сидела минута с такими глазами Shock . Особенно блеск Диор поразил, я даже пару раз к фотографии возвращалась, проверить не обмануло ли меня зрение. Big smile Жесть просто! Oups
Я одно время тоже думала, что люкс хорошо, масс - плохо. Потом мозги на место встали. Поняла, что выкидывать 1500 тысячи на люксовую тушь, которой на 3 месяца хватит максимум, глупо. Перешла на Макс Фактор и очень довольна! А уж как кошелек рад! Laughing out loud Хоть люксовая декоративка до сих пор преобладает, достойному массу зеленый свет. А вообще маниакальной приверженности люксу мне никогда не понять.
Потрясающе! Я хлопаю стоя!Smile:-)Smile
Замечательный отзыв, очень интересно было читать.
Мне недавно дали пробники кремов шанель, цена каждого около 3000 р. (или даже больше). Изучила состав и ужаснулась- алкоголь на втором месте, силиконы (я ничего против них не имею, но шанель использует заезжанный диметикон???). А пара обещанных экстрактов где-то в конце, у крема garnier состав не хуже,а цена около 200 р.
При нанесении пахнут спиртом. Один сушит, два других жирнющие. А использовать только в комплексе, поэтому будьте добры отвалить почти 10000 за шаанеееель!
10.10.2013
Алена, я тоже из комментов к другому посту узнала, что ты будешь писать про косметисту Smile Ждала) И дождалась Wink Клевый отзыв. Я тоже против тотального поклонения люксу. Что ж его так боготворят и за уши вытягивают, когда откровенная порнография получается, а не достойный результат?! Ссылки позабавили) Порой там и не такое увидишь)
10.10.2013
Это не просто отзыв!!! Это крик души и я с Вами полностью согласна! Не знала, что есть такие же рьяные критики косметисты, как я. Да я вообще на косметисту редко захожу, т.к. считаю отзывы неадекватными и не отвечающими действительными! Любимый Рикомменд - форевер! Love
10.10.2013
ТЫ СУПЕР!!! НЕТ, ПРАВДА-ПРАВДА! Я В ДИЧАЙШЕМ ВОСТОРГЕ ОТ ТВОЕГО ОТЗЫВА. ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ ВЕСЬ СВОЙ ВОСТОРГ, БУДУ ПИСАТЬ КАПСОМ. ТЫ ОЗВУЧИЛА ВСЕ МОИ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЖИЛИ В ГОЛОВЕ, НО НЕ ВСПЛЫВАЛИ НАРУЖУ НАСЧЕТ ЭТОГО РЕСУРСА.
САМА НЕЖНО ЛЮБЛЮ КОСМЕТИСТУ ОКОЛО ГОДА (И ДАЖЕ НЕДАВНО ЗАРЕГИЛАСЬ, НО НЕ ДЛЯ ПОСТОВ), ЗАХОЖУ В ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ. СО МНОЮ, ПО-МОЕМУ, КАК РАЗ И ПРИКЛЮЧАЕТСЯ ЛЮКС МОЗГА Smile)))) ТВОЙ ОТЗЫВ - КАК ОТРЕЗВЛЯЮЩИЙ ОСВЕЖАЮЩИЙ ФРЕШ НА ЖАРКОМ ПЛЯЖЕ. ЖИТЬ НУЖНО ПО СРЕДСТВАМ, СОГЛАСНА-СОГЛАСНА-СОГЛАСНА) ЧТОБЫ ЕЩЕ ТАКОГО НАПИСАТЬ) ТРАЛЯЛЯЛЯ)
И МЕНЯ КАК-ТО ПОСТИЛИ НА БЬЮТИНАХ С РЕКОМЕНДА Big smile
10.10.2013
Katie_boo, это еще что... У меня лежит крем диор, который на родине стоит в переводе на наши деньги 12 500 рублей. Боюсь представить сколько он будет стоить тут... Специально достала посмотрела состав... И что мы видим на первых местах? Глицерин, диметикон, спирт... Еще не пробовала это божество, жду торжественного случая Big smile п.с(мне бесплатно досталось, я еще в своем уме)
10.10.2013
Пару раз побывала на этом сайте и просто была поражена насколько тепло, трепетно, с глубочайшем уважением там относятся к люксу..Особенно меня смутило то, что отзыв о губной помаде за 2 тысячи рублей был такой необъективный! Губы прокрашены абы как, освещение просто отвратительное, помада лежит в 1000 слоев и свисает жирным слоем!! Sick И это они называют эстетичным?? Полезным?? Мне например, после такого отзыва совершенно расхотелось покупать эту помаду! Ведь когда я вижу её, невольно перед глазами всплывают те самые снимки..и появляется отвращение! Sick
Особенно не люблю когда люксу завышают оценки! А к декоративке с масс-маркета относятся с фуканьем и придираются без какой-либо причины! Наверно, потому что это масс, а не люкс!
Отзыв просто прекрасный! Star О наболевшем, так сказать! Smile Полностью поддерживаю Вашу точку зрения! Wink
10.10.2013
La_Sirens, мдааа... Ну, не знаю. Это деньги явно не за крем, а тупо за бренд и что "крем за 12 000 рублей" звучит богато. Золотые унитазы, блин:-)
Ещё 176 комментариев