Среднее: 3.8 (436 отзывов)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Dilectus аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 09:59
Недостатки: вызывает аллергию

Начитавшись отзывов о пользе никотиновой кислоты для укрепления и роста волос, решила купить эти волшебные ампулы и попробовать. Успела попробовать лишь два раза. В первый раз ничего не заметила, но и, конечно, после одного применения эффекта ожидать не стоит. А вот во второй раз через 5-10 минут после нанесения у меня стало "гореть" лицо. Я подумала, что этот эффект усиления кровообращения на коже головы также чувствуется на лице. Потом я заметила большие красные пятна на руках, посмотрела в зеркало: кожа на лице была ярко-розовой. Мне пришлось пить Эриусhttp://irecommend.ru/content/effektivnyi-antiallergen и выкинуть эти "чудо"-ампулы.

Dilectus не рекомендует Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

Тип товаров: Витамины
Брeнд:
  • Ох как позорнулась...!

20.09.2012

Я с этой никотинкой опозорилась еще как.Купила ее где-то в мае, сразу две упаковочки. Продается в любой аптеке, цена не дорогая, рублей 20-30. Начала втирать по рекомендациям. Из плюсов (по мимо доступности):не знаю почему, но волосы приобретают объем, легче укладывать.

• рост волос улучшился !!!!!! фото волос

03.12.2013

Длинные волосы моя мечта, пробую все что возможно для ее исполнения! И вот один из моих шагов на приближения к ней! А никотиновой кислоте я узнала в одной из групп ВК , девчонки писали что волосы реально быстро растут , и я конечно же побежала в аптеку проверить это на себе.

• Немного быстрее растут + мои побочки, предостережения и фото

26.11.2013

Начну наверно с того, что я особо изменчивая и взбрендило мне очередной раз покраситься, результатом я как всегда была не довольна, пару раз неудачно перекрасилась и решила отращивать. Про никотиновую кислоту слышала давно.

• Я сама себе не верю) +ФОТО до и после. ОБНОВЛЕНИЕ 2.12.2013

21.11.2013

Итак, около полугода усердного ухаживания за волосами. Перешла на натуральные шампуни, полностью отказалась от фена, 2-3 раза в неделю делаю масляные маски и почти после каждого мытья ополаскиваю волосы отварами трав.