Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 10:14

Не всегда все так радужно и далеко не всегда китайцы говорят правду про свой товар.

Делая заказ этого платья я, как всегда, очень внимательно списалась с продавцом по размерам. Остановились на 5xl и 6xl. В первом случаи грудь 122 см, талия 118 см и длина платья 91 см, во втором грудь 127 талия 123 и длина 92,5. Продавец сказал что погрешность в 4 см.

Обычное черное платье, на молнии сзади, материал-синтетика. на поясе и на вырезе украшено небольшими симпатичными бляшками (наверное так будет верно).

Пришел заказ... у меня просто не было слов. Все же на размер плюс идет определенный крой, ткань достаточно плотная (если платье обтягивает). Тут же ужасная тонкая ткань, крой а-ля "как мы любим" взяли мешок и по нему сшили, про выточки там и не слышали.

По размерам сплошной обман: платье короткое, максимум 85 см, что просто ужасно даже для невысоких, но с плюсовым размером. Объему груди и талии не совпадают сантиметров на 20!!!!! Даже размер 6xl на груди 116 см просто трещал.

Очень неприятно, при этом другое платье у этого же продавца оказалось очень хорошим и прекрасно сшитым.

Вот ссылка: [ссылка]

Достоинства
Недостатки
  • Не соответствует размерам
  • Нет выточек
  • Тонкая ткань
tormento4kaне рекомендует