Среднее: 4.5 (22 отзыва)

Эмбер аватар
Опубликовано 1 Июль, 2016 - 16:52

Продолжаю рассказывать о средствах бренда ORGANIC SHOP линейки Organic Kitchen.

Сегодня на повестке необычный скраб~ванночка для ног с оригинальным названием "Щекотка".

Данное средство призвано не только смягчать и отшелушивать стопы, но и поднимать настроение!

После вскрытия использовать за 6 (!!!) месяцев.  Кто захочет растянуть удовольствие на полгода? !))
После вскрытия использовать за 6 (!!!) месяцев. Кто захочет растянуть удовольствие на полгода? !))

Сама баночка уже радует рисунком с гламурным перышком. И яркая розовая этикетка~ так по девчачьи!

Цвет на фото выглядит более красным) )
Цвет на фото выглядит более красным) )

Внутри: разносортные гранулы с обалденным запахом (видимо, гуавы) розового цвета и в виде порошка!

Белые гранулы содержат соду, за счет нее и шипение. Сода обладает смягчающими свойствами, видимо, ей обязано слово "ванночка" в названии продукта) )

Предлагается наносить его на влажную кожу и массировать. Здесь аккуратно: не лезьте мокрыми ручками в банку, а то мокрый порошок станет комком, и будет не так интересно~ он прошипиться. Да~ да! Скраб шипит при контакте с водой! А воздушные пузырьки щекотят пятки!

Я применяю в душе для экономии времени, каждый день. Насыпаю в ладонь порошочек и массирую влажную стопу до растворения гранул. Это занимает примерно 1,5 минуты на каждую ножку. И тут наступает вау-эффект! У скраба настолько сильные кондиционирующие свойства, настолько он смягчает кожу и стопы такие гладкие. .. В общем, будьте осторожны! Не подскользнитесь в ванной! Ведь нужно еще нанести крем, чтобы закрепить результат!

И пусть использование этого чудесного "волшебного порошка " подарит только моменты радости и удовольствия, от обладания такими гладкими пяточками!))

*****

Ванночка для ног Avon "Молоко"

Комплексное средство для ухода за кожей ног Avon

Пилинг для ног "Банька Агафьи " против мозолей

Пилинг для ног "Банька Агафьи " смягчающий

Скраб для ног "Стотравъ"

***

Скраб для рук Organic Kitchen "Флегматичная груша "

Скраб для лица Organic Kitchen "Царевна~ улыбашка "

Скраб для лица Organic Kitchen "Зефирка"

Маска для лица Organic Kitchen "После вечеринки "

Твердый шампунь Organic Kitchen "Да будет цвет!"

Масло для кончиков волос Organic Kitchen "Space Girl "

Эмбер рекомендует Скраб-ванночка для ног Organic Kitchen Щекотка

• Обожаю его!

13.11.2016

Всем привет! Хочу поделиться историей об использовании мной скраба от всем известной фирмы Organic Kitchen - скраба-ванночки для ног с оригинальным названием "Щекотка" . Это мой первый сухой скраб - до этого никогда не приходилось использовать такой формат этого средства.

• Ну как-то.. не очень

17.09.2016

Доброго времени суток! С моими пятками творится нечто страшное, поэтому я скупаю все средства для ног, которые обещают отшелушить, попитать и увлажнить. "Щекотка" - одно из тех, на которые я зря потратила денежки (пусть полтинник, а все равно впустую) и время на выбор.

• Необычный скраб с прикольным названием )

03.07.2016

Не так давно пополнила свою коллекцию баночек от Органик Шоп В этот раз приобрела себе среди прочих баночек и скраб для ног Щекотка Прежде всего привлекло название. Потом понравился приятный, не химозный аромат гуавы, при этом довольно яркий, но не навязчивый.

• Кто бы ожидал что скраб для ног может быть в такой форме!!! Расслабляющий тропический аромат.

19.06.2016

Относительно недавно у ORGANIC SHOP появилась серия средств в черных баночках Organic Kitchen.   Полное название товара: Смягчающая скраб-ванночка для ног Щекотка Место покупки: фирменный магазин ORGANIC SHOP (гор.