Среднее: 4 (всего голосов: 93)

MamaVlada аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2011 - 15:26
О cебе: заботливая мамочка владика
Достоинства: отлично увлажняет, приятно пахнет
Недостатки: заснуть быстрее не помогает
Купила молочко для тела Джонсон Беби перед сном вместе с остальными продуктами этой серии. Ну то что заснуть быстрее оно точно не помогает, это лишь фишка рекламы, но то, что пахнет оно очень классно, это точно! Кожа малыша становится гладкой, приятной! Ми пользовались ним очень долго, пока, однажды как всегда после купания, начала намазывать ребенка,а он начал сильно плакать и кричать! Я не могла понять в чем дело, а когда осмотрела сына - ужаснулась! Между ножками, где у малыша были еще вчера 2 прыщика и маленькая царапинка (он нечаянно поранился), кожа стала ярко красна, и болела от жжения! Пришлось сразу смыть водичкой и намазать успокаивающим кремом! Позже, прочитав склад, я узнала, что оказывается, там есть стеариловый спирт, который и попал на ранки и вызвал раздражение! Мамочки, будьте внимательны к детским средствам гигиены!

MamaVlada рекомендует Молочко для тела Джонсон Беби перед сном

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молочко для тела
Брэнд: Johnson's baby
  • malaya_tanyfca аватар

malaya_tanyfca 9 Май, 2011 - 00:20
    Девочки,читать состав нужно не после того как что-то покраснеет,заболит,а когда покупаете.Мне тоже очень захотелось купить крем,молочко и масло из этой серии, нам тогда было 5 месяцев,купила пришла домой стала читать и опа...написано во-первых в составе спирт, а во-вторых использовать его можно только с 8 месяцев(это минимум)
    Так что будьте внимательны
  • MamaVlada аватар

MamaVlada 9 Май, 2011 - 10:19
    При покупке не посмотрела, так как очень доверяю Джонсон Беби.
  • MamaVlada аватар

MamaVlada 9 Май, 2011 - 10:20
    А почему вы при покупке, не прочитали состав и возраст для которого подходит.
  • malaya_tanyfca аватар

malaya_tanyfca 9 Май, 2011 - 17:58
    Очень спешила,но прочитала до использования
  • Танитани аватар

Танитани 29 Август, 2011 - 16:00
    даже у меня от этого молочка начинается почесуха, лучше бюбхена может быть только прокаленное раст масло,до 4 мес им пользовались
  • Дарья12 аватар

Дарья12 3 Декабрь, 2012 - 09:24
    меня еще на курсах для беременных предупреждали, что на джонсон бэби часто раздражение бывает. долго думала какую детскую косметику выбрать выбрала саносан. ни разу ни прыщичка не было. А если есть опрелость от памперса, лучшее средство - бепантен.
  • Дайна аватар

Дайна 3 Декабрь, 2012 - 13:18
    Пользовались таким молочком.Проблем не было.Но однажды прочитала статью о продукции Джонсон с беби.В ужасе была!Теперь сама иногда пользуюсь, а доче купила молочко саносан)
  • Baila señorita аватар

Baila señorita 30 Апрель, 2015 - 22:30
    Спасибо Вам за отзыв, буду осторожнее относиться к продуктам данной фирмы.
  • Neonella аватар

Neonella 1 Май, 2015 - 08:01
    это больше подходит более взрослым детям, а малышам лучше масло.

• Natural Calm? - Natural Perfume Disaster!!!

09.07.2015
    snegovi4ok аватар

Драсьте)) Не побоюсь предположить, что всякая молодая мама - самый верный источник спонсирования аптечной промышленности. Ну не может человек, переживший в очень недавнем прошлом роды, оставаться в полной мере адекватной личностью. Читать далее

• Кожа ну что же ты такая сухая или как этот друг спасает ее! + ФОТО

23.11.2014
    One dreamy girl аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Я из тех людей, у кого кожа, пожалуй, всегда сухая в любое время года и постоянно требует увлажнения. Кроме того, на многие крема кожа реагирует не очень хорошо, то появляется покраснение, то начинает чесаться. Читать далее

• Приятно пахнет, только и всего

19.04.2011
    alekssa аватар

Пользовались мы с дочерьми этим молочком после ванной. Ну что можно написать? Ничего особенного оно из себя не представляет, кроме того, что очень вкусно пахнет, а еще у меня снимает раздражение после бритья ног . Собственно поэтому я им и пользовалась. Читать далее

• Вместе с дочкой засыпаю и я.

24.03.2011
    ханифа42 аватар

Нормальное детское молочко, согласна с другими мамами, бытрее заснуть и крепко спать не помогает.Помогает скорее ритуал проводииый перед сном.Купаю с пенкой, делаем массаз,как говорит дочка, успокаевается. Читать далее