Среднее: 4.3 (всего голосов: 72)

annalpina аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:43
Достоинства: моментально впитывается
Недостатки: вызвал аллергию, не справился со своей задачей, химический состав

Получила средство в пробниках по акции. Решила испробовать и взяла с собой в поездку, не захватив привычных средств, о чем сразу же пожалела.

"Благодаря" крему моя кожа мгновенно покрылась мелкими красными пятнышками в районе щек (ни один крем до этого не вызывал подобного эффекта). С первого раза, однако, я не поверила, что это произошло от крема и обвинила ни в чем не повинный мандарин. На второй день я не успокоилась и обвинила другие продукты. Когда же до меня дошло, что средство, заявленное для чувствительной кожи (в той формулировке, в которой мне оно было предложено и заявлено в рекламе на сайте), на самом деле вызывает аллергию, мягко говоря, удивилась.

Плюсы: практически мгновенно впитывается, обладая жидкой и приятной на ощупь белой консистенцией.

Минусы: мгновенная аллергия. Вопрос - что впитывается так быстро в вашу кожу, вызывая подобные симптомы?

Моя оценка и совет: однозначно 1 балл из 5 (1 балл за консистенцию с впитыванием и за возможность на пробнике понять, что крем абсолютно не подходит). Обязательно испробуйте пробник, преждечем покупать полноразмерное средство!

annalpina не рекомендует Крем для лица La Roche Posay Hydraphase Intense Legere

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
10.02.2015
Если бы я раньше прочла ваш отзыв!( Купила его за 1200 за 50 мл-деньги на ветер. Лицо жжет как буд-то обгорела и красные щеки.В составе силикон и полиэтилен на первых местах-тоже мне аптечная косметика
10.02.2015
Те же самые ощущения). Я кстати и состав не смотрела, теперь буду знать, каких компонентов избегать, спасибо за инфу.
11.02.2015
Пожалуйста Smile
  • что этот крем сделал с мое

07.02.2013
    Limited_Edition аватар

Я потратила пару ночей, чтобы найти подходящее увлажняющее средство, и в итоге выбрала этот крем. Он с трудом втискивался в мой бюджет, но марка вроде на слуху, и описание было удовлетворительным. отзывы были противоречивые, но в большинстве своем положительные. Купила я эту хрень вообщем.

• Он скорее для жирной кожи в летнее время

17.03.2013
    kyro4ka аватар

У меня классически комбинированная кожа, и я не могу понять восторг в отзывах по поводу этого крема.Его плюс это приятный запах и удобный дозатор, но по влиянию на кожу он явно не спасение, даже для нормальной кожи.У него легкая структура, он мгновенно впитывается, не создает ощущения липкости или…

• эффективный! но больше не куплю! объясню почему...

20.03.2014
    irinkatun аватар

Это крем и в самом деле хорош. Но я не смогла найти ему постоянное применение. Объясню почему. У меня комбинированная чувствительная кожа, склонная к жирному блеску. Купив этот крем, я хотела иметь универсальное средство с регулирующим воздействием на кожу.

• La Roche Posay Hydraphase Intense Legere + фото

02.01.2014
    ira1979 аватар

Мне достался пробник этого крема, чему , я собственно , и рада, так как данный крем не произвел на меня никакого впечатления. Крем белого цвета. Запах мне не понравился - какой-то медикаментозный, я бы сказала. Консистенция жидковата для крема, скорее это эмульсия.