Опубликовано 19 Август, 2015 - 13:36

Каждая девочка, девушка, женщина мечтает иметь длинные волосы, как у сказочных персонажей, так знакомых нам с самого детства.

Но когда понимаешь, что генетически у тебя не может быть таких шикарных волос, то сразу начинаешь строить коварные планы своего волшебного преображения. Так, собственно и я, начала придумывать и пробовать на себе все возможные варианты, которые собственно существуют на этой планете. Первое, что я попробовала на себе это были волосы на заколках или как называют их – трессы. ( в связи с финансовыми трудностями сначала я приобрела искусственные трессы, чуть позже купила натуральные).

Когда я купила их, счастья переполняло меня, они были такие длинные, такие густые, что мне казалось я с ними стану королевой. Но мои мечты постепенно стали рушиться!!!

1) Самое главное моё разочарование было связанно с тем, что их было очень не удобно прицеплять на волосы и к тому же очень больно снимать.

2) Мало того благодаря их густоте они были очень тяжелые и я чувствовала, как мои волосы медленно умирали под весом тресс. Для того чтобы прицепить 20 прядь волос, мне требовалась потратить час, а то и два, своего драгоценного времени. Но это не главная беда.

3)Самое основное и глубокое разочарование ждало меня чуть позже. Буквально через неделю после носки качество волос ухудшилось ( это мягко сказано ). Трессы стали больше походить на комок скомканной мочалки, нежели на шикарную шевелюру.

4)Случались и такие казусы, что под жиденькими моими волосами виднелись эти гиганские заколки, собственно на чем и держались эти волосы.

5) Кроме всего перечисленного, есть еще один весомый минус - свои волосы естественно портятся, кто бы что не говорил! И это факт!

НО не смотря на все эти минусы,периодически я одевала трессы) Их можно носить по особым случаем.Не сомневайтесь,день вы будите на высоте )

Дорогие девочки берегите своё здоровье и лучше не злоупотребляйте трессами, лучше любить и заботиться о своих волосиках )

Посмотреть волосы на мне, можно на данных фотографиях)И вам самим решать покупать их или нет.

Трессы №1 - искусственные, цвет - чёрный.

Трессы № 2 - искусственные, цвет - шоколад.

Трессы № 3 - натуральные, цвет - светло русый.

Надеюсь мой отзыв хоть чуть-чуть вам поможет с выбором)

Достоинства
  • Длинные волосы
  • Длинные волосы за несколько часов
  • Добавляют образу женственности
  • Можно снять в любой момент
  • Можно снять в любой момент без помощи специалиста
  • Преображают
  • Увеличивают объем
Недостатки
  • Нагрузка на корни
  • Необходимо снимать на ночь
  • Нужно постоянно следить за ними
  • После длительной носки,лезут волосы
  • Проблемы со скрытием перехода
  • Путаются со своими
  • Пушатся со временем
  • Трессы из искусственных волос быстро изнашиваются
  • Тяжело
  • Тяжело ходить весь день