Среднее: 4.3 (31 голос)

Fermina аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 12:27
Достоинства: возможность бесплатной поездки

Бонусы от РЖД идея хорошая. Но исполнение как всегда подкачало. Плохое воплощение плюс никакая техподдержка стоили мне многих нервных клеток.

А дело было так.Я покупала билеты в Питер. Заполнила ФИО, ввела номер бонусной карты, оплатила. И только тут заметила,что отчество из билета пропало. Пропало именно после введения номера бонусной карты. Написала в техподдержу - ответа не пришло по сей день

Съездила на вокзал - никто мне не дал ответа, пустят ли меня по такому билету, "все на ваш страх и риск и усмотрение проводника"

Проводник то ли не заметил, то ли забил, все закончтлось хорошо. Но поволноваться пришлось, т.к. из Питера планировался перелет и билеты уже были оплачены.

Fermina рекомендует rzd-bonus.ru

10.10.2014
Это РЖД какое-то странное, *опой к людям повёрнутое ведомство. Из-за одной неправильной буквы в билете запросто оставят человека на перроне смотреть вслед уходящему поезду. Авиакомпании хотя бы дают право на ошибку (конечно, лучше без ошибок, но до трёх ошибок допускается).
14.10.2014
При оформлении карточки мало кто вводил отчество, это не обязательный реквизит. И сейчас тоже не важный. После ввода номера карточки происходит заполнение данных из системы. А там без отчества( Тоже было такое, и нормально езжу.
Если покупаю эл.билет то отчества нет, а вот через кассу было.
По опыту последних поездок (проводники со сканерами), проводники сверяли серию и номер паспорта и все.
14.10.2014
Да, все так, как пишет Людмила. При оформлении бонусной карты отчество не требовалось. Зато когда вводишь номер бонусной карты при покупке билета - отчество исчезает (хотя оно уже было вписано в строке).
Позже я в форме регистрации бонусной карты добавила отчество - и больше проблемы не возникает.
Но сделана форма покупки билета кривовато все-таки. Почему, например, она позволяет перейти к оплате, если не заполнено отчество (которое является обязательным)? В общем, не мешало бы программистам доработать.
  • РЖД Бонус. Бесплатные билеты.

14.12.2012
    alx2107 аватар

РЖД - раздают бесплатные билеты .Российские железные дороги РЖД запустили новый проект - РЖД бонус . Целью этой программы является зарабатывать баллы,которые потом можно обменять на билет . Программа РЖД Бонус действует с 1 августа 2012года.

• Хотите в вагон СВ по программе лояльности - пожалуйста

18.08.2016
    BLONDINKA48 аватар

Я зарегистрировалась в системе "РЖД-Бонус" три года назад, потому что часто ездила в командировки. Билеты в купе оплачивала моя организация, а баллы приходили на счет лично мне, ну чем не сказка? К тому же я и сама часто ездила в Москву по личным делам - баллы накапливались также.

• Возможность получить бесплатную поездку на поезде!

Evgenii_Grand аватар

Езжу примерно 5-6 раз в год по одному и тому же направлению, который составляет 10 часов и "РЖД-Бонус" меня радует раз в год бесплатным билетом в купе за 2000 руб. Конечно, сервис в купе оставляет желать лучшего, тем более за такую цену.

• Программа для самых терпеливых

Милуня аватар

Есть у меня уже одна кредитная карта от банка Хоум Кредит . Собираюсь её вскоре закрывать из-за слишком часто возникающих проблем с прохождением платежей. Поэтому обратилась за новой картой в офис банка ВТБ.