Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 20:50

199 руб

Мы с мужем - молодая семья, как и многие, делаем ремонт своими силами, не имея никакого опыта в строительстве и ремонтных делах. Дошло дело до затирает швов на плитке и мы отправились в магазин Суперстрой.

ЦЕНА И АССОРТИМЕНТ. Сперва муж пролистал сайты всех местных строительных магазинов и выбрал фирму ceresit. Хотел даже купить по интернету, но тут встал вопрос выбора оттенка, подходящего нашей плитке. ассортимент цветов и разных оттенков достаточно большой и

1. При выборе оттенка через интернет есть большая опасность, что монитор и скажите цветопередачу и в реальной жизни, выбранный Вами оттенок окажется НЕ подходящим! К слову сказать, на этом мы не попались)) Я знала такой ээфект искажения экраном цветов и мы пошли выбирать затирку воочию.

Стоимость 2 кг этой затирки в сухом виде стоит 199 руб. Мы выбрали оттенок по наклейка внизу пачки. Плитка у нас натурой бежевого оттенка и у затирки мы взяли натуральный цвет, самый близкий к бежевому.

Когда муж развел раствор (строго следуя инструкции на упаковке) и сделал первые марки на межплиточные швы, оказалось что затирка ничего общего с бежевый не имеет. Она желтая!! Ужас! Оттенок постаревшей пятидесятилетней пожелтевшей затирки. Жуть!

2. При разведении затирки оттенок может меняться и стать другим, не тем, который заявлен на упаковке. Будьте внимательны! На мой взгляд, оттенок затирочной массы темнее. В баночке ещё не так это бросается в глаза, а на плитке четко виден желтый пигмент!

Я считаю, что для декоративного элемента, такого как затирка, точность оттенка очень важна и за такое не попадание снимаю этому товару 2 звездочки. В остальном к качеству претензий нет. Всё супер, я даже по рекомендую ее, но с оттенком будьте внимательны при выборе.

Если остались вопросы, задавайте. Я с удовольствием отвечу Вам.

Всем красоты и хорошего настроения! 🌻

Достоинства
  • Легко купить
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • При разведении меняется оттенок на более темный
@syaрекомендует