Среднее: 3.8 (400 отзывов)

Lesenka аватар
Опубликовано 9 Июль, 2011 - 00:17
Недостатки: сильно обезжиривает, сушит кожу головы
Хочу поделиться своим неудачным опытом использования этого шампуня. Приобрела его в надежде, что он безопасен, экологичен, как заявляет производитель. Но, видимо составчик тот еще у него! После использования начался ужасный зуд кожи головы. Случайно шампунь попал в глаз, было сильное раздражение, даже на следующий день глаз не могла открыть, слезы текли. А было это два года назад, но до сих пор помню. Только вот не помню, выкинула ли я этот шампунь или нет. Но скорее всего выкинула. Вообще, как Ив Роше может так обманывать своих покупателей. Не надо было его называть экошампунем, и я бы его не купила, посчитав, что он как все, содержит агресивные моющие вещества.

Lesenka не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
Срок действия промо-кода до: 2018-07-31
  • Если хотите, чтобы волосы превратились в мочалку, можете попробовать

30.07.2013

Ну очень плохой шампунь. Мне его подарили... Сначала я обрадовалась, потому что очень люблю средства, содержащие минимум химии, обладающие экологическими сертификатами и т.д. Шампунь неплохо ненавязчиво пахнет, по консистенции прозрачный, достаточно жидкий, смывается плохо.

• Просто моет, а что еще нужно?

25.03.2010

Давно искала подобный шампунь, такой, который не гарантирует внутреннее восстановление волоса, безумный объем или что-то подобное. Этот шампунь является просто хорошим моющим средством для волос и всё!

• (+ФОТО) бывают же такие безобразные шампуни!(

19.07.2011

Ну просто ужасный шампунь!!!Очень вкусно пахнет, но очень плохо промывает волосы, я даже не ожидала, что в «Ив Роше» есть такие отвратительные продукты.Странно, что маме моей он подошел, она им пользуется с удовольствием!...Но мне этот шампунь ни сколько не нравится -Волосы через полдня после мытья …

• Супер блеск!

08.07.2011

Ив Роше моя самая любимая марка,уже 10 лет заказываю и покупаю их продукцию!Этот шампунь заказала сразу,как он появился в продаже.Заказала из-за интереса,пробую всегда все новое.Мои ожидания оправдались.Волосы очень хорошо промывает,до скрипа.Очень свежий и приятный запах.Волосы мягкие и…