Опубликовано 15 Май, 2014 - 14:26

Glade – самый популярный освежитель воздуха в народе, на любой вкус для любого кошелька!

Праздничная серия Glade была выпущена накануне Нового 2014 года, включает в себя три разновидности:

• яблоко и корица
  • таинственный лес
  • искушающие ягоды

Не во всех магазинах он есть в наличии, но я знаю где он продается Wink Уже покупала «Таинственный лес», который очень понравился (отзыв http://irecommend.ru/content/tainstvennyi-les-ili-aromat-domashengo-uyuta ). Пришла очередь Искушающих ягод!

Ценовая категория: значительно выше простых Glade-овских освежителей воздух. Ранее стоял 22 гривны, сейчас цена поднялась на несколько гривен.

О мелком распылении, большом объеме, экономичности я уже писала. Не использую для тканей (не вижу смысла и полезности в этой функции)

Запах: настоящих летних ягод! Вишня, смородина, малина, черника – головокружительно если использовать для освежения воздуха, а вот, если перебивать ним неприятных запах есть -

Нюанс: иногда, смешиваясь с неприятным запахом получается какой-то удушающий запах, которым долго дышать не получится. Это уже получатся не ягоды, а гремучая смесь. За это ставлю 4 звездочки.

В целом – рекомендую.

Ronetрекомендует
  • 14.12.2013
    Сегодня не удержалась и купила новинку от Glade Искушающие ягоды.Эта праздничная серия посвящена наступающему новому году и помимо освежителей воздуха предлагают ещё приобрести ароматические свечи и тому подобное.Итак,поговорим непосредственно о данном освежителе.На балончике с освежителем написано …
  • 13.10.2014
    Мне запах понравился. Он не ярко выражен, но пахнет все- равно приятно. Вобще у этой фирмы хорошие освежители. Мне они очень нравятся. Действительно хорошо освежает помещение и много брызгать не нужно.