Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 10:52

Здравствуйте!

Неожиданно для себя самой, я столкнулась с такой проблемой как прыщи.

Мой привычный Garnier Основной уход стал бесполезен. И тут я бросилась скупать все известные и неизвестные мне средства для борьбы с прыщами.

Первым делом я пришла в аптеку и, по совету фармацевта, купила Базирон.

Прочитав кучу положительных отзывов, я стала ждать эффекта уже через несколько дней. Но ничего не происходило. В итоге я решила, что он бесполезен, и забросила его в дальний угол аптечки.

Спустя пару месяцев я все же решила дать ему второй шанс. Я наносила Базирон перед сном на область с прыщами очень тонким слоем и на каждый прыщик по отдельности и постукивала пальцами, пока гель не впитается.

Он подсушивает прыщи, но делает это медленно. Так как в инструкции к Базирону написано, что положительный эффект достигается после 4 недель использования, поэтому я решила не бросать и пользоваться им дальше. Вроде бы воспалений стало меньше, но кожа начала становиться сухой и чесалась. Через несколько недель применения он начал оставлять ожог. Кожа становилась красной и покрывалась сухой корочкой. Я решила сделать перерыв, но после возобновления применения снова появлялся ожог. Пользоваться им я, естественно, перестала.

Для моей кожи Базирон оказался слишком агрессивным средством, хотя очень многим он помог.

Я рекомендую его применять, но делать это очень осторожно. При малейшем дискомфорте сразу же прекращать лечение.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Оliaрекомендует