Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 20:08

Салют, девочки! Сегодня вам расскажу о своей «мега» покупке-лак от Eveline 6 в 1 салонное покрытие.

Скажу сразу, я очень падкая на рекламу и яркие выражения на упаковочной коробке и нередко это меня очень подводит. Так же случилось и сейчас. Довольно таки давно пользуюсь лаками от Eveline, тк раньше они отличались лучшим качеством, устойчивостью к механическим повреждениям и влаге, благодаря чему я их всегда и приобретала. Но со временем меня эта фирма стала часто и сильно разочаровывать, начиная от лака и заканчивая той же подводкой. Вот и сейчас «запала » на броские обещания производителя. "Ультрастойкий укрепляющий лак для Вашего маникюра который сохраняет яркость цвета в течении 10 дней! Сверхэффективная уникальная формула препарата с активным комплексом Colour&DoubleStrong ™ глубоко проникает в структуру ногтевой пластины, благодаря чему глубоко питает, укрепляя и восстанавливая ее." По приходу домой сразу стала тестировать новинку. Производитель рекомендует нанести два слоя как я и сделала. Мгновенный результат меня прямо таки порадовал-действительно ноготки заблестели (даже ослепили), правда цвет лег не равномерно, но приловчиться можно. Лак высох примерно через минуты 1,5 – 2(мне так показалось) Вот именно что показалось, тк через часика 3 после нанесения(тут уж любой лак должен окончательно высохнуть) я не опасаясь за свой прекрасный маникюр принялась собирать игрушки за своим чадом. И каково было мое удивление ,что мгновенно, прямо таки мгновенно первая зацепка была оставлена на ногте. Тут –то я и заподозрила, что покупка моя бесполезна. Подозрения мои подтвердились, когда на след день у меня облупились большой и указательный палец!(И где те 10 дней стоикости?!!) Вот так новость, стоило мне 1 раз помыть посуду. В общем, лак держится на ногтях максимум не более суток при обычном ритме жизни.

Дальше-больше)) Сверхэффективная уникальная формула препарата глубоко проникает в структуру ногтевой пластины, благодаря чему глубоко питает, укрепляея и восстанавливая ее. Действительно, так глубоко проникает, что ноготь начал со скоростью света слоиться, истончатся и ломаться.

Жалко ноготки..Очень разочаровалась когда начала снимать лак жидкостью для снятия лака. Стирается с трудом, да и плюс еще все пальцы красные от него. Бррр.. Зрелище нелицеприятное. В общем, девочки, выкинула я около 2,5 долл на ветер. Так же разочаровала и водостойкая совсем не стойкая подводка от Eveline.http://irecommend.ru/content/mnogo-foto-devochkiuc... Очень расстроена, больше продукцию этой фирмы покупать не буду. И вам не советую, лучше купите за эти денюжки что-нибудь получше.

Понравился отзыв? Пишите, оставляйте свои комментарии, с радостью прочту их все. Всех целую, всем пока

Достоинства
  • Отличный глянец
Недостатки
  • Быстро скалывается
  • За 60 секунд не высыхаетр
  • Не укрепляет
Katty_Parkне рекомендует
24.04.2014
Ужас, как цвет на руках остается... О качестве тут конечно и речи быть не может Sad
25.04.2014
Это точно, производитель подвел к сожалению... Sad(
24.04.2014
Я тоже одно время пользовалась лаками,основами под лак от Евелины вроде ничего были. А вот недавно взяла основу 8 в 1, и зеркальный блеск- закрепитель, ужасно не понравилось. И кстати на этот я тоже смотрела но не решилась взять, видно правильно сделала=).
25.04.2014
Да, девочки,лучше сэкономьте и купите какой-нибудь другой стоящий продукт, чтоб получить от его использования удовольствие!!! Big smile