Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 23:15

Как всегда попалась я потому что с економить хотела.Пользовалась до этих ужасных прокладок "белла фор тинс" ,но когда они кончились а в магазине их небыло я остановила свой взгляд на натурелле.Ну думаю ромашка еще никому зла не сделала да и упаковка большая 40 штук экономия,долго не размышляя купила.Прийдя домой сразу испытание (т.к армия уже пришла),раскрываю:красивые,мягкие,пахнут.применяю.через два часа пошла менять вроде все ок. потом опять пошла как то не комфортно мне было,а вечером я уже бежала потому что от зуда и жжения я ни сидеть ни лежать.подмылась не проходит,сижу в воде щипет,звоню вечером гинекологу жутко извеняюсь расказываю што и как первый ее вопрос:"а вы прокладки не меняли?"говорю ей да и на какие,она говорит быстро подмытся легким раствором марганцовки и срочно менять прокладки.когда утром я купила другие прокладки все прошло к обеду (но лутше б вы не видели и незнали какая аллергия у меня была там).Такчто будьте осторожны,не каждому они подойдут.

Достоинства
  • дизайн красивый
Недостатки
  • возможно аллергичны
  • вызывают раздражение
  • появляется аллергия, раздражение
jusztinaне рекомендует
  • Эти прокладки были бы просто отличными для меня, если бы не их ароматизатор.Они почти не ощущаются под одеждой, самые тонкие из всех ультратонких прокладок, реально "пропускают воздух", с ними ничего не преет и нет ощущения полиэтиленовой пленки.Поверхность очень мягкая, к белью крепятся хорошо, не …
  • 24.01.2012
    Задумка конечно у производителя неплохая, одна из основным проблем при "Критических днях" это запах и эти прокладки очень даже хорошо с этим ньюансом справляются. Но, подумайте сами, ведь не ромашки же они в эти прокладки на самом деле запихивают, чтобы добиться такого аромата.
  • 15.10.2013
    Начну с того что непонимаю откуда столько негатива в сторону этих прокладок? Я пользуюсь ими давно и некакого зуда или раздрожения никогда не испытывала. Кроме того это все настолько уникально. Все равно что сказать не пейте никогда молоко у меня на него аллергия и зуд.
  • Помнится, что я писала положительный отзыв о данном продукте. Так вот, я никогда так не ошибалась. Я пользовалась этими прокладками почти год и даже не задумывалась о том, что мое мнение может резко измениться.