Опубликовано 8 Январь, 2014 - 10:23

Решила написать отзыв, так как увидела только положительные отзывы. Поэтому решила рассказать, как я худела на этой диете.

Ещё недавно работала в женском коллективе и мои девочки - сотрудницы решили попробовать диету Магги - так как она не голодная и эффективная. Скажу честно, результат порадовал их и удивил меня - буквально за 3 недели девушки отлично похудели. Решилась и я....

Но буквально на третий день у меня встал желудок и начались высыпания на лице. Думая, что это не связанно с диетой - я просто начала больше пить воды и продолжала диету, пока желудок просто не скрутило в трубочку... всё же ежедневно кушать апельсины и яйца - не каждому под силу. Я диету бросила, похудев за 6 дней на 1 кг. Через 2 дня после того, как перестала соблюдать диету - состояние организма и кожи - вернулось к хорошему)))

Ну, а сотрудницы пройдя всю диету - через 2 недели - вернулись к прежнему весу.... теперь поговаривают через месяца 2 снова сесть на эту диету...так как помогает - пока соблюдаешь...

Достоинства
  • Не нужно голодать
  • Снимает тягу к сладкому
Недостатки
  • Людям с гастритом не рекомендовано
  • Много цитрусовых
  • Много яиц
  • От большого кол-ва яиц и цитрусовых появилась алле
Ася-zне рекомендует
любая диета помогает если только потом правильно питаться, а если продолжить жрать все подрят вес всегда вернется.Сама лично сижу в группе девушек худеющих на магги , вес не всегда возвращается. А по поводу высыпаний и желудка, так к этой диете написаны противопоказания, то что подходит одному , другому зло.Все индивидуально.
08.01.2014
Попробуйте по-началу кушать только когда нужно организму, тут главное не переедать (раньше я этим грешила),все же не есть после 6, как бы тяжело ни было (за исключением фруктов), пить много воды, и конечно же никакой газировки и вредных продуктов, таких как чипсы, сухарики. Конфеты, сладкое и другие вкусности можно, но немного, постарайтесь съедать 1-2 конфеты с чашкой чая по чуть-чуть, и поверьте больше и не захочется, растяните удовольствие.)) Wink

Мой вес всегда был за пределами идеала, а после родов у меня -5 кг. Love
08.01.2014
иринка став, согласна с вами - всё индивидуально. Мне диета не подошла.
08.01.2014
У меня подруга (склонная к аллергии и пр.) решила как-то на этой диете посидеть. Я ее предупреждала, что с ее счастьем она начнет кукарекать от такого кол-ва яиц и покроется прыщами от цитрусовых. Ну что, в итоге пару дней посидела и ее обсыпало.
Ну нафиг такие диеты Puzzled
Вы конечно правы, что бывает аллергия. У меня тоже она была на 2 неделе. Вот отзыв http://irecommend.ru/content/eto-prosto-zamechatel... Все диеты индивидуальны и нужно заранее читать противопоказания, что мы конечно же редко делаем)
11.01.2014
Меня настораживает, что это диета без автора. В интернете сплошное враньё, но никакой женщины по фамилии Магги просто не существует. Любая диета должна быть строго подобрана под человека, а цитрусы по утрам - вообще вредны.
Весь секрет Диеты Магги - в трёхразовом питании. Когда я ела 3 раза в день, очень быстро похудела. При этом ела жирное и сладкое, и даже ужинала в 10 вечера. Главное - 3 раза.
Многие девушки в чудеса верят. На самом деле, нужно себя контролировать, а не на мифическую Магги надеяться))
после всех диет набираешь обратно вес..