Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 12:31

Привет всем! Хочу поделиться с вами отзывом на чудо 21 столетия электронным тестом на беременность.

УПАКОВКА
УПАКОВКА

Дело было так, профукала я и не записала точную дату последней менструации, и по иронии судьбы как-то эти дела дооолго не наступали. Но предвестники были-тянущие боли, высыпания на лице, набухание молочных желез.

ИНСТРУКЦИЯ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ ТЕСТ
ИНСТРУКЦИЯ КАК ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ ТЕСТ

Сделала тест дешевый обычный за 9 рублей - вроде показал отрицательный результат,но делала не на утреннюю мочу. Погодя несколько дней сделала МАМА тестза 39.), который можно проводить в любое время суток-тоже показал отсутствие беременности.

САМ ТЕСТ(использованный)
САМ ТЕСТ(использованный)

По моим подсчётам задержка была дней 10 уже. Решила купить струйный тест CLEARBLUE электронный.

Дождалась утра. В инструкции указано, если Вы хотите узнать срок беременности(при наличии таковой), то лучше делать на утреннюю мочу. Решено было сделать утром. Проснулась в 5 утра с желанием сходить по-маленькому. Перед сном прочла инструкцию: ГЛАВНОЕ держать контактной частью вниз или просто положить тест на горизонтальную поверхность,пока вы ждёте результата.

По мне так ,показалось, что уж больно долго песочные часы на дисплее перемещались в ожидании вердикта, а так вполне хороший тест.

Удобно , не надо собирать мочу, легко пользоваться. Цена 175 рублей

Тест можно проводить на 4 дня раньше.

И да, результат оказался отрицательный, месячные начались в вечер этого дня!)

Достоинства
  • дает понятный ответ
  • надежный
  • прост в использовании
  • удобный
Т_А_Т_Ь_Я_Н_Арекомендует