Опубликовано 9 Декабрь, 2011 - 10:43

Не могу уже!!!!!!!!!
Ну никак не могу сдержаться, чтобы не высказаться.......................
Девочки, девушки, женщины, хватит уже сливаться столпой.
Будучи студенткой в университете 8 лет назад, я однажды приобрела эти духи.
Это был моей первый, последний и единственный раз, когда я купила то, что есть практически у каждого.
С тех пор мало что изменилось, Avon Pur Blanca душаться и маленькие школьницы и студентки и дамы бальзаковского возраста.
Как так можно???
Нужно быть индивидуальностью.
Но нужно всё-таки соблюдать какие-то рамки и подбирать аромат в соответствии с возрастом, вкусом и предпочтением.
Если берешь то, что берет серая масса, тогда о какой индивидуальности может идти речь.
Я так не хочу!!!!!!!!!!!
Обхожу аромат Avon Pur Blanca пятой дорогой!!!!!!!!!
Недостатки
  • есть практически у каждой
Маркиза ангеловне рекомендует
Smile Ну раз так пошло то подскажите нам несведущим каждой индивидуьальный аромат! Ведь что такое идивидуальность ? Это неповторимое своеобразие какого-либо явления, отдельного существа, человека. Так дерзайте! Smile Персональный парфюм каждой,и чтобы ни на одной девушке на Земле он не повторялся! Иначе это уже не будет индивидуальностью Smile
09.12.2011
абсолютно с вами согласна! я его никогда не покупала, но в каталогах нюхала и знаю как он пахнет. так вот, уже буквально с малейшего дуновения вычисляешь его.ну надоел он, честное слово! а еще я делаю духи для себя сама и точно могу сказать что такого больше ни у кого нет!в конце концов можно просто взять понравившееся эфирное масло. Wink или несколько и намешать по вкусу. вот тогда это индивидуальность.
30.08.2012
Полностью согласна с Von der Art der... Полностью индивидуального аромата нет. Даже редким селективным парфюмом может пользоваться не одна тысяча человек, а уж тем, что продается в ИДБ или Рив Гош пахнет не меньше женщин, чем тех кто пользуется эйвоновскими ароматами. Знаменитые Зеленый чай и Императрица тоже узнаваемы мной. Так чем же нам Всем пользоваться?
29.11.2012
"Да у них вполне приятный аромат, которым бы я с удовольствием освежала свой санузел." - поверьте, в санузел он тоже не пойдет. Проверено мною лично Big smile
29.11.2012
Ох, какие Вы, Sola, "изячные и вутонченные", давно ли выбрались из "грязи в князи"?
29.11.2012
Да при чем тут из грязи в князи? просто у этой пурбланки реально отвратный аромат, на счет использования его как освежителя для туалета - написана чистая правда, но и там он у нас не прижился - папа попросил выкинуть эту дрянь подальше за пределы дома Tired
  • 22.02.2011
    Давно с ним знакома, сначала не произвел впечатления, был у многих моих знакомых в студенческой среде. Теперь, по прошествии многих лет - я его просто обожаю! Люблю мускусы, а они любят мою кожу, поэтому пур бланка звучит великолепно (в ней очень чувствуется мягкий мускус).
  • 15.07.2013
    Довольно долго я покупала на лето воду White summer от Avon, и она до сих пор мне очень нравится. Но один раз решила купить что-нибудь другое. Этим оказалась вода Avon Pur Blanca.
  • 03.01.2012
    Удивительно! каждый раз читаю разные отзывы на разную тему и поражаюсь, обязательно, всегда найдется тот кто все обсерит!!!!!!!! сколько можно? С ароматом Pur Blanca познакомилась, на удивление недавно.
  • 09.12.2011
    С самого первого знакомства с AVON я заказала себе женскую туалетную воду Pur Blanca. Мне очень понравилась: приятный стойкий аромат, красивая дизайн упаковка, приемлемая цена - все, что нужно настоящей изысканной женщине. Спустя два года Pur Blanca остается моим самым любимым ароматом.