Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 00:25

Этот препарат покупаю давно, стоимость около $6, пью по 2 таблетки 1 раз в день и исключительно с едой, иначе появляется неприятное ощущение в желудке. Хотя и поставила я ему 5 звезд, что несомненно говорит о его эффективности для меня, с данным препаратом меня связывают положительные и отрицательные моменты.

Стала меньше жирниться кожа головы и лица, перестали беспокоить высыпания. Волосы все равно выпадают, видимо нужно больше времени, все индивидуально.

Хотя препарат называется "Цинк", содержит он далеко не один ингредиент, также в него входят: витамины А (1000 ед), С(150 мг), Е(50 ед), В6(20 мг), собачий шиповник (именно собачий)(10 мг). Доза цинка - 50 мг.

Также о вспомогательных ингредиентах смотрите фото

Также прилагаю инструкцию

По своей невнимательности я искренне верила, что принимаю исключительно цинк, поэтому добавила к курсу рыбий жир + витамин Е + аскорутин.

В итоге мои ноги стали покрываться синяками, и конечно же шло время, пока я поняла, что этимология их мне не известна, но все решил случай, когда фармацевт дал мне консультацию и теперь я принимаю только цинк.

Мое резюме: отличное дополнение в уходе за жирной кожей, препарат сильный, не мешайте препарат с другими во избежание побочных действий.

YuliaAprilрекомендует