Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 20:45

Занимаюсь в ФХ на Говорова (СПб). Клубу меньше года, история с открытием - такая же, как тут многие пишут. То клялись, что в ноябре откроются, под это дело абонементы продавали, то "в декабре уж точно". В итоге в марте открылись. Неприятно. Но уже проехали. Хотя знал бы- не ввязался ни за что. Или другие условия выбрал.

Бытовые условия в принципе нормальные. Мне много не надо, честно сказать. Тренажеры есть, бассейн есть, душ, сауна. Все есть. На ресепшен девочки иногда тупят, но они везде тупят, чего уж там.

Категорически не нравится вот что. Хотели ребенка отдать к инструктору, чтобы плавать научили. У меня у самого разряд был по плаванию раньше (только после школы бросил тренироваться). Но я учить не умею. Привели дочку, там специальный тренер, занятие индивидуальное. Но! У "тренера" нет специального образования. Вообще. Я, говорит, всю жизнь плаваю. Ок, я то же. Но я денег за это не беру, да? Дочка моя держится на воде хорошо. Выдыхает в воду. Скользит хорошо, для своего возраста. Не боится воды. "Тренер" эта начинает ей какую-то ерунду объяснять, зачем-то учить вертикально плыть, "упражнения" вообще отсебятина какая-то, анимация в водичке, типа того. Главное что, она не видит уровень умений ребенка, палит какую то свою заученную программу, не понятно где и откуда взятую. Поверьте, я много тренеров по плаванию видел, в том числе детских. Эта барышня не из их числа. Ртом, говорит, не выдыхай! А то воды нахлебаешься. Приятная, милая девушка. Мы не стали скандалить , чтоб дочке не портить выходной. Искупались разок с этой барышней, да и будет. Детишек должны учить профессионалы! Это обязательно! Иначе - потом очень тяжело будет переучивать! Да и опасно это, попросту. Жена говорит, там другой тренер есть, она профессионал. Не видел пока.Факт тот, что к предложениям этого клуба нужно относиться ОЧЕНЬ внимательно и критично!!!!

Max_0987не рекомендует
  • 23.11.2015
    Купила очередной абонемент в Fitness House на Ладожской (корпоративный). По приходу в клуб обратилась к менеджерам для получения брелка и регистрации договора. И тут меня ждал ОГРОМНЫЙ сюрприз - брелок, когда-то мне выданный, я должна им предоставить.
  • 21.02.2011
    Расскажу про Fitness House Prisma (Новое Девяткино).Факт 1. Цены на абонементы у них постоянно меняются, следите за акциями.При покупке абонемента мне год назад сделали "большую" скидку, а через месяц абонемент стоял ровно в два раза дешевле.Еще факты и мои наблюдения: Публика ходит разная и не…
  • 12.10.2015
    Посещала Fitness House Basic в Колпино. Небольшой клуб, но и проходимость там не очень большая, так что места вам хватит. В абонемент входило 2 бесплатных занятия с тренером и приятным бонусом было то, что при продлении абонемента я получила дополнительно 6 месяцев.