Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 22:45

В преддверии нового года многие ходят по магазинам в поисках продуктов для новогоднего стола. Моя семья захотела на новый год салат сельдь под шубой, я не раздумывая пошла в ближайший магазин - это оказался магазин торговой марки "Пятерочка" и приобрела селедку тихоокеанскую неразделанную слабосоленую FISHMARKET в количестве две штуки. Данная рыба продается в вакуумной упаковке по одной штуке.

Состав продукта - сельдь, соль и консерванты, наверное для того, чтобы не портилась. Так же обратите внимание на дату изготовления и срок годности.

Как видно по фотографии выше данная сельдь произведена 16 декабря, в принципе должна быть относительно свежая, но к сожалению это не так, при открытии упаковки сразу же начинают слезиться глаза так как сельдь истощает ужаснейший аромат! Пока я фотографировала данную рыбу моя квартира полностью пропиталась запахом тухляка и пришлось ее покинуть, для проветривания.

Как видно на фото, рыба и выглядит не свежей, какая-то в пятнах, на ощупь мягкая, как будто начала разлагаться. Если честно мне стало очень обидно за то, что производители или может сам магазин продают такие отходы, ведь очень не приятно получить такой сюрприз на новый год.

P.S. Вторая упаковка данной рыбы то же оказалась тухлой

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Тухлый продукт
Raspiне рекомендует