Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:04

Я очень очень очень (и еще кучу раз "очень") люблю подобного рода рубашки. А в эту влюбилась еще и из-за того, что у меня такая была в детстве, я ее долго носила и просто обожала. Поэтому и сразу заказала, когда увидела. Моя вещь-воспоминание.

Наверное, обзор получится маленьким, потому что я не знаю, что можно сказать об этой рубашке, кроме того, что она очень уютная, мягкая, красивая и милая. Я могла бы, конечно, разойтись тут в большом количестве хвалебных слов, но просто не вижу в этом смысла. Рубашка отличная, а это главное.

Заказывала прошлой зимой. Ее можно носить отдельно, а можно с топом или майкой под, расстегнув у нее пуговки, тоже будет смотреться хорошо.

Недочетов нет никаких, пуговки держатся крепко, пришиты качественно.

Нитки не торчат, не отрезала ни одной.

Цвет насыщенный, предоставлена у продавца была в различных вариантах, на любой вкус, десять или двенадцать, кажется так.

Застегивается до горла. Мягкая на ощупь, очень приятно носить. При стирке не полиняла. Швы ровные.

Цена: около 10 долларов

Ссылок не сохранилось.

Недостатков: нет

Рекомендую! Рекомендую! И еще раз рекомендую!

Заглядывайте ко мне в профиль, чтобы прочитать еще больше интересных обзоров на товары с различных магазинов! Smile Хорошего всем дня!

Достоинства
  • Качественная
  • Мягкая
  • Удобная
  • Уютная
astrabellasрекомендует
11.04.2016
Рубашка хорошая, вам она идёт и сидит отлично, без каких-либо нареканий Wink
11.04.2016
Тоже очень нравятся шотландки и рубашки в клетку. Можно сочетать с чем угодно и создавать шикарные образы для любого случая. Smile
Ирис-c 3 , спасибо большое Shy
11.04.2016
xHE3HAKOMKAx , да, согласна Smile очень много образов можно создать с такой рубашкой)