Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 14:32

✲✲✲ Здравствуйте, дорогие друзья!!! ✲✲✲

Сегодня я хочу поделиться с Вами своим недавним приобретением из ухаживающей косметики. Как известно, наша кожа постоянно нуждается в увлажнении, а в холодное время года в интенсивном увлажнении, именно поэтому у меня в доме всегда есть универсальный мощный увлажняющий крем на все случаи жизни. На данный момент для меня это крем Steamcream.

STEAMCREAM - это легендарный многофункциональный крем, изготовленный в Великобритании. Увлажняющий, легко впитывающийся роскошный веган-крем (органика). Благодаря своей уникальной текстуре идеален не только для лица, но и для тела и рук. Изготовлен вручную из высококачественных, натуральных ингредиентов, смешанных при помощи пара.

Основные характеристики:

Название: TATIANA

Объем: 75 мл

Сделано в Великобритании.

Цена: 1060 руб.

Место покупки: интернет-магазин Steamcream.

Крем Steamcream Natural Moisturiser

Сначала смутило название ветки, так как нигде не указана марка Lush, оказывается она раньше была представителем Steamcream, теперь же эксклюзивным представителем этого крема является Best Brands.

Внешний вид: крем находится в небольшой алюминиевой баночке с откручивающейся крышкой. Дизайн упаковки просто шикарный, причем можно выбрать на любой вкус, бывают лимитированные коллекции. У меня зеленая баночка с золотистыми узорами, влюбилась в неё сразу же, от неё так и веет какой-то сказочностью. Однозначно сохраню баночку для хранения всяких мелочей. Изначально баночка была защищена от вскрытия липкой лентой.

Роскошный крем расфасован в экологичные дизайнерские баночки, украшенные принтами ограниченных серий.

Состав мне понравился, подробнее об ингредиентах можно прочесть здесь, а с принципом паровой технологии можно ознакомиться тут. Крем Steamcream не тестируется на животных.

Ингредиенты: Мы используем только свежие ингредиенты высочайшего качества; натуральные, надежные и подходящие даже для строгих вегетарианцев. STEAMCREAM изготавливается вручную, с использованием минимального количества консервантов и упаковки.

Консистенция: плотная, но одновременно легкая и не густая, похожа на эмульсию, имеет желтоватый оттенок. Аромат на любителя, пахнет травками, ярче всего ощущаю лаванду. Хочу отметить, что Steamcream не производится в промышленных масштабах, а изготавливается именно на заказ, так что Вы можете быть уверены, что получаете свежайший крем.

Секрет STEAMCREAM - свежие, натуральные, надежные vegan ингредиенты и ... чистый ПАР, благодаря которому удалось получить уникальную текстуру STEAMCREAM!

Применение: нанести крем тонким слоем на чистую кожу. Steamcream можно использовать для ухода за кожей лица, тела и рук.

Впечатление: использую этот крем в качестве ночного 2 раза в неделю, наношу тонким слоем на лицо и на сухие участки кожи, так как на всё тело использовать его жалко, объем баночки маленький. Но в этом одновременно и плюс, так как этот кремик можно везде носить с собой. Он очень легко распределяется по коже, немного жирненький (совсем слегка), но ощущения при этом приятные. Steamcream не оставляет на коже липкости или пленки, но полностью впитывается минут за 10 только. Аромат на коже задерживается ненадолго, постепенно исчезая, да и к нему быстро привыкаешь.

Steamcream заботится о вашей коже. Он не гарантирует чуда, не дает фальшивых обещаний. Он просто увлажняет и смягчает кожу, принося ей максимальную пользу. Помогает вашей коже выглядеть на 100%.

Эффект: помните знаменитый крем Nivea, так вот Steamcream дает увлажнение ничуть не хуже, только имеет более легкую текстуру и приятнее в использовании. Кожа после него напитанная, сразу же пропадают шелушения. При использовании на ночь кожа на утро совершенно не жирная (только Т-зона немного жирноватая), а мягкая и увлажненная, имеет здоровый ровный цвет. При регулярном применении крема Steamcream заметила явные улучшения кожи, сухость меня больше не беспокоит.

ВЫВОД: однозначно рекомендую попробовать крем Steamcream Natural Moisturiser, он станет вашим незаменимым помощником в холода.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
16.09.2015
Ой, какая коробочка жестяная красивая у этого крема, потом можно как шкатулку для украшений использовать, или под мелочи всякие Big smile
16.09.2015
farforovaya_kukla, да-да, я так и хочу сделать))
Был у меня такой ) коробочка - просто заглядение. Запах только подкачал
16.09.2015
Какое оформление интересное, да и крем заслуживает внимания)
16.09.2015
Шушуня, я уже привыкла, поэтому даже не обращаю внимания))
16.09.2015
Какая у этого крема завлекательная баночка. Описание тоже весьма заманчиво, но текущие цены на продукцию Lush меня слегка удручают.
16.09.2015
Только из за оформления купила бы такой крем Smile
16.09.2015
BinaNeiro, изначально меня тоже только баночка привлекла, но потом я поняла, что и содержимое не подкачало))
lama79, да, цена немаленькая((
16.09.2015
Эс, на сайте большой выбор дизайна баночек Wink
Какой дизайн красивенный!
16.09.2015
Tatyanka M, теперь хочется и другие баночки для коллекции))
16.09.2015
давно являюсь фанатом лаш) но до стимкрима не добралась Smile
waterloo, советую присмотреться Wink
16.09.2015
Дизайн банки обалденный, а сам крем порадует многих обладательниц сухой кожи!
16.09.2015
momJulia, да, для сухой кожи это идеальный вариант Smile
16.09.2015
Такая баночка чудесная)сразу хочется в руках подержать)
16.09.2015
dream_brother, мне она с первого взгляда понравилась))
О боги, это же Лаш! От отзыва даже напахнуло магазином Smile
Обожаю такие баночки)))
А я и удивилась, увидев название Лаш, никогда таких коробочек у них не встречала, хотя пользуюсь лашевской косметикой и уходовыми средствами часто.
16.09.2015
милый дизайн, потом баночку под шкатулку можно будет оставить
16.09.2015
Девушки,спасибо всем за комментарии и внимание к моему отзыву!!! Sexy
16.09.2015
Красивое оформление и для зимы самое то будет! Laughing out loud
17.09.2015
Баночка просто чудо..но аромат не моё..Люблю фруктовые или съедобные ароматы у крема Smile
Коробочка - просто праздник какой-то Love
17.09.2015
Крем дороговат, зато веганский - для меня это многое значит. И баночка очень красивая.
Оформление на высоте!
Крем - однозначно мой вариант!
17.09.2015
легче чем нивеа, да еще и упаковка божественная! отличный достойный крем, если когда то встречу случайно его в магазине интернетовском - даже думать не стану, куплю
17.09.2015
Какая классная коробочка у крема! Shock
Кокой универсальный крем!
17.09.2015
Я его хотела попробовать в прошлом году еще, но увы все никак не доберусь Laughing out loud
18.09.2015
одна упаковка - уже произведение искусства!!!
Упаковка и правда сказочная Smile
Дизайн- выше всех похвал. Отличный подарок.
18.09.2015
Хороший крем, на зиму неплохо бы таким запастись.
19.09.2015
интересное оформление, и радует, что свою задачу выполняет
19.09.2015
Всем огромное спасибо за комментарии, Мне очень приятно ваше внимание!!! Sexy
19.09.2015
Ссори за предыдущий комент) Всем огромное спасибо за комментарии, Мне очень приятно ваше внимание!!! Sexy
26.09.2015
Тоже удивилась названию ветки - подумала у Lush новые баночки для кремов появились Laughing out loud

По описанию мне очень понравился кремик и баночка такая славная Love