Опубликовано 10 Июль, 2014 - 19:34

Этот аромат Kenzo L'eau par Kenzo pour femme просто покорил меня еще 9 лет назад. Для меня это аромат ручейка, прохлады, сладости, свежести, чистейшей воды, тишины, холодка, покоя. Когда вдыхаю его, выпадаю из суеты мира, погружаюсь в себя - в покой и медитацию. Если надо о чем-то подумать, один пшик на запястье и можно ни о чем не думать )))

Наверное, лучшие парфюмы дарят люди, которые вас любят и отлично знают. Самые любимые мои ароматы дарит мне муж. И каждый раз я удивляюсь, как он выбирает настолько родственные мне ароматы? Что они становятся фаворитами на десятки лет...

В начале сильно чувствуется мандарин, мята, сирень - все это свежее, горько-сладкое какое-то. Потом выступают на первое место цветы и перец. Это что-то неповторимое. Холодит воздух вокруг. И присутствует своенравная горчинка. И база - сладкая ваниль, маслянистый кедр.

Вкусы мои парфюмные поменялись, а этот аромат так и остался одним их главных и мастхэвом.

Кстати, меня вообще не напрягает, что аромат узнаваем. В музыке вообще только 7 нот, но музыку мы не стесняемся слушать, хотя ноты узнают все ))) Поэтому ношу этот аромат с гордостью и без стеснения.

Пирамида:

Верхние ноты: зеленая сирень, мандарин, тростник, мята

Сердце аромата: фиалка, перец, водяная лилия, белый персик, амариллис, роза

Волшебная база: ваниль, кедр

Sex and the City Sunrise

Lancome Miracle

Dior J'adore

Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia

Достоинства
  • аромат свежий, с горчинкой, холодный
  • довольно стойкий
  • ненавязчивый
veluatрекомендует
02.10.2014
Люблю их аромат))
02.10.2014
Екаtеrина, аромат на годы ))
16.01.2015
Мне тоже очень нравится этот аромат! Он обалденный! Love
17.01.2015
Little_star, Smile
  • 18.08.2011
    L'EAU PAR KENZO pour femme ещё один любимчик в моей коллекции ароматов. Он очень свежий, нежный и воздушный как кувшинка, необычный, мой аромат. любимому очень нравится этот аромат за его нежность, не любит он также как и я сладкие ароматы.
  • 27.10.2017
    При покупке парфюмерии в Golden Apple меня щедро одарили на кассе пробником L'eau par Kenzo для женщин. Я люблю легкие и свежие ароматы. Этот аромат сравним с глотком свежей росы. Он настолько легок, что едва уловим. На мой взгляд переборщить ну просто невозможно.
  • 18.07.2014
    Помнится 1998 год, самая крутая и модная девочка в школе душилась ими. Аболденный аромат, я была готова вдыхать великолепный шлейф, когда она проходила мимо. Ммммм! Но денег тогда не было, парфюм был для меня дорогой. Приходилось лишь мечтать о нем.
  • Очень популярный аромат, довольно часто можно услышать в магазине, в маршрутке, на работе одна особа, совсем не юная, носит его каждый день. Получив пробник, даже разочаровалась - знаю этот аромат , сестра у меня его использует иногда. Но всё же протестировала.