Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 19:58

Приветствую заглянувших! После того, как закончилась любимая мегабюджетная масочка от Shauma Сила Кератина, (кою брала дважды подряд), пришлось искать альтернативу. Консультант в магазине, выслушав мою просьбу, порекомендовал мне попробывать этот бальзам от Wella. По её ощущениям- средство толковое да и пользуется спросом. Вообщем недолго думая, взяла. Тем более цена в принципе адекватная..ничего не теряю. По -крайне мере так казалось на тот момент. Sad

Полное название: Бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series Repair легкий для интенсивного восстановления и ухода

Торговая марка: Wella

Производитель: Франция

Тип: бальзам- ополаскиватель

Особенности: ежедневное применение

Объем: 500мл

Цена: ~4$

Место приобретения: ТЦ "Немига"

Цвет: белый

Текстура: кремообразная

Эффект от использования: укрепление, восстановление

Предназначено: для поврежденных и сухих волос

Wella представляет Wella Pro series, вдохновленную стилистами и разработанную экспертами линию, дающую Вам возможность самим стать экспертом по уходу за волосами в домашних условиях. Увлажняет Ваши волосы, придавая мягкость и шелковистость, облегчает их расчесывание. Его легкая формула придает волосам естественный и полный жизни объем. Волосы шелковистые и полные объема, как после посещения профессионального салона.

Спустя 2 месяца активного использования (волосы длинные, ниже лопаток), ровно на столько мне хватило бутыли, могу с уверенностью заключить следующее:

1. Запах. Обычно от бальзамов ожидаешь чего-то обворожительно -вкусного, но с этим восстанавливающим- не тот случай. Нереально химиозит. Sad

2. Держала бальзам на волосах 15минут. Повторяла процедуру через день, то бишь после каждого мытья головы. Смывала по обычаю- сначала теплой, потом прохладной водой, дабы закрылись чешуйки волоса.

3. После высыхания шевелюра стала расчесываться немного легче и волосы стали приятнее на ощупь. Но никакого супер блеска и утолщения или восстановления, более чем был и ранее замечено не было.

4. Ожидания разбились вдребезги, т.к. ни спустя месяц- ни второй волосы оставались ровно такими же, какими были и до применения бальзама. Ничего глобально не изменилось. причем выходит я напрасно терпела этот жуткий запах, как дрель, сводящий с ума. Честно говоря от Wella я ожидала большего.;(

Я надеялась, что будет хоть накопительный эффект, но по истечению 2х месяцев пыток, чуда не случилось..;( средство оказалось абсолютно бесполезным. Видимо придется снова вернуться к своей любимой маске от Шаума. А этому разрекламированному рекламному ходу, под названием Wella Pro Series Repair ставлю 2, то считаю, что это слишком высоко для него ..

Возможно этот бальзам- ополаскиватель не подошел исключительно мне, я лишь поделилась с вами реальными фактами по этому продукту. Решать брать или воздержаться от покупки,- выбирать только вам.Wink

Другая уходовая косметика тут

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Достоинства
  • Большой обьем флакона
  • Вполне экономный расход
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без них не обошлось
Vita93рекомендует
07.02.2016
Главное, не быть в ветке 126 Big smile мне этот бальзам показался просто никаким
07.02.2016
А мне он нравится очень) Волосы как шелк после него, только пачкаются чуть быстрее, чем обычно. Вот все нужно на себе пробовать.
08.02.2016
Согласна!
08.02.2016
Не особо доверяю продукции Wella, данный отзыв подтвержает, что не зря!Консистенция бальзама на вид хорошая, густая, но толку Sad Хотя, конечно, от бальзама чудес ждать не приходится обычно Smile