Опубликовано 30 Январь, 2013 - 01:17

Начиталась на этом сайте пренеприятнейших отзывов про этот гель и нахожусь в недоумении. Такое чувство, что у меня был какой-то другой и по качеству и по запаху. Будто из другой канистры наливали! Кто-то обвинял его в плохой пене - у меня он от небольшой капли просто запенивал всё с мочалки. Все поголовно ругают запах, а у меня на теле и ванной оставлял легкий приятный аромат, от которого балдели окружающие и я. Может, у всех были большие флаконы 200мл, а у меня был наборчик гель и молочко по 50мл и в этом дело? Может, концентрация аромата в разных флаконах разная? В общем, не буду искать причины, просто скажу, что была довольна этим гелем на все 100% и очень расстроилась, когда он закончился. Хотя его было очень мало, но он довольно экономичен. Единственным недостатком для меня было слишком широкое горлышко в тюбике, могли бы пробчонку какую примостить. Но я приловчилась даже к этому. Обожаю запах этих духов и всего, что с ним связано. Не могу не рекомендовать такую прелесть. Можете минусовать, но я люблю его Smile
Кучеряфаярекомендует
19.04.2013
Вот и у меня такая же история. Баночка не маленькая как у вас, а как на картинке - 200 мл. Но запах приятный и едва уловимый.. Вообщем, мне нравится Smile
19.04.2013
Значит, нам наливали из одной канистры Wink