Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 10:50

спустя неделю
спустя неделю
спустя 10дней
спустя 10дней
Гель-лаком CND Shellac пользовалась два раза. Первый раз на свадьбу, после чего он мне очень понравился и я не смогла забыть об этом гель-лаке))) Второй раз делала перед поездкой на море. Оба раза делала френч, так как ногти быстро растут, а мне хотелось накрасть ноготки и хотя бы на пару недель забыть о них (за исключением нанесения специальных масел для кутикулы конечно )))). Френч я делала очень светлым лаком, почти прозрачным, поэтому разницы между накрашеным ногтем и отросшим не было практически заметно и я смогла проносить гель-лак весь отпуск (две недели) это учитывая постоянное купание в море, так же перебирание красивых камушек и возня руками в песке))) Снимала дома самостоятельно с помощью жидкости для снятия лака, ватных дисков, фольги и апельсиновой палочки. Процедура не очень приятная, но вполне все хорошо снялось, может потому что лак был не ярким. Перерыв между нанесением гель-лака делала в одну неделю (ухаживала за ноготками с помощью маслиц). Ногти у меня сами по себе хорошие, временами только немного капризничают, поэтому плохого состояния после снятия shellac у меня не наблюдалось.

Вывод: гель-лак CND мне очень понравился, собираюсь приобрести все для стартового набора и по упражняться дома ( вот люблю я самостоятельно за собой ухаживать, не завися от мастеров)))

Моя идеальная пилка для ногтей!

Удачных вам покупок Smile

Достоинства
  • блестящий ровный глянец
  • идеально красивые ухоженные ногти
  • очень практично
Julinka8рекомендует
  • 28.01.2012
    Очень давно я присматривалась к шеллаку, читала отзывы и т.д. Мнения противоречивые как обычно, и вот я сама решилась на эту процедуру. Пришла в салон, выбрала MASQUERADE (маскарад). Это такой цвет спелой вишни с микро блестками. На ногтях смотрится очень красиво, и за 12 дней совсем не надоел.
  • 30.03.2013
    Я на него подсела. Первый раз я попробовала шеллак этой осенью. Мне сделали очень стойкий френч, держался четко 2 недели, где-то через 1,5 недели сбоку ногтей начал отслаиваться,но не отпадал,просто прикрывал ногти. Мне он реально надоел и я сама поотслаивала шеллак с ногтей.
  • Добрый день! всем советую этот офигительный гель-лак!!!!!!!!!!!!!!!красивый ровный глянец!я делаю в салоне...цена покрытия таким лаком 350-400 руб.+стразы(дополнительно стоят)держится у меня такой лак на ногах месяц,на руках недели 2(этого достаточно-ноготь отрастает,и цвет надоедает)покрываетя в…
  • 12.09.2013
    Участвуя летом в одном конкурсе салона, я выиграла подарочный сертификат на 300 грн на любые услуги. Первым делом я подравняла кончики волос. У меня остались деньги на карточке, и я решила покрыть ногти шиллаком.