Busi аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2011 - 14:37
Достоинства: доступная цена
Недостатки: жидкий, эффективность не 24 часа, а до первого мытья рук
Конечно, он очень дешевенький и на него постоянно скидки везде бывают, так что можно и за 40 рублей купить, но он действительно так себе. Запах не особо приятный и слишком жидкий для крема в принципе. На баночке написано Быстро впитывается, но у меня ощущение что он совсем не впитывается. Просто кажется, что я его ношу на руках, потом мою руки и никаких результатов. Так как я постоянно работаю с большим количеством бумаг, я оч часто мою руки, поэтому на работе мне всегда нужен крем для рук. Буквально сегодня получила заказ из орифлэйм, буду пробовать новый, гарньер природная забота не куплю больше, совесм не понравился(

Busi не рекомендует Крем для рук Garnier Серия "Природная забота"

Германия
Брeнд: Garnier
  • хороший

09.02.2011
    Helena.U аватар

Поскольку я являюсь мамой двоих малышей, я очень много времени провожу с водой: купание детей, мытье посуды, стирка. И поэтому мои руки очень сильно нуждаются в уходе.

• можно пользоваться только из-за запаха (комплексным)

13.08.2012
    dora_nyia аватар

Я часто покупаю крема для рук, даже не допользовав старые. Многие марки достаточно демократичны, поэтому я могу выставлять батарею кремов и пользоваться ими по настроению,таскать в сумочке, держать по подушкой (странно наверно,но так я зимой не забывала мазать руки).

• На любителя

12.04.2011
    Anyushka аватар

У меня был увлажняющий крем с алоэ вера, а сейчас иногда пользуюсь питательным с маслом карите. Увлажнения от крема с алоэ вера для моей кожи - стянутой, сухой, потрескавшейся - мало.

• вполне достойные

04.04.2011
    toxa20 аватар

Крем бифидо-комплекс с алое вера:(УВЛАЖНЯЮЩИЙ)1.про эфективность 24ч. промолчу(-)2.от производителя (увлажняет и удерживает влагу в коже). по моим ощущениям он не настолько эффективен как хотелось бы3.от производителя(быстро впитывается).