Среднее: 4.2 (251 голос)

ArinaF аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 19:26
Достоинства: без запаха, быстро сохнет, в составе нет аллюминия, парабенов и парфюма, не оставляет белых пятен, не оставляет липкости и запаха, не содержит аллюминия, нет парабенов, очень экономичный
Недостатки: при экстренных ситуациях не всегда справляется

Очень хотела попробовать натуральный дезодорант без солей алюминия, надеялась на него, как на чудо. Купила его в магазине Rossmann за 220 рублей ,в Польше.

Да, поначалу была восторге , а потом он стал меня подводить в самый не подходящий момент, даже не понимала с чем это связано, то препятствует появлению запаха ,то нет.

Еще одним минусом является то, что им нельзя воспользоваться повторно в течении дня, не приняв душ. Пользуюсь им сразу после душа на влажную кожу . Даю высохнуть секунду и одеваюсь. Из-за его непредсказуемости в поведении считаю его неидеальным ,но продолжаю пользоваться им так же часто,как и дезодорантом VENUS Fresh Passon.дезодорант Venus.

Из плюсов- очень экономичен(пользуюсь пять месяцев -как новый), ничем не пахнет, не оставляет следов не на одежде, не на теле. Буду пробовать другие натуральные дезодоранты и искать свой идеал .

ArinaF рекомендует Део-кристалл Crystal Body Deodorant Stick

• Не панацея, но все же...

02.10.2015
    Lucky-Lucky аватар

Я последнее время перехожу на все натуральное. Насмотревшись и начитавшись в интернете о вредности парабенов, sls, алюминия (в дезодорантах-антиперспирантах) и прочей вредности, я постепенно перехожу на органическую косметику.

• Неужели я нашла идеальный дезодорант?:) (+фото)

03.02.2013
    MBK аватар

Покупала на сайте Iherb . Мне уже начинает казаться, что на этом сайте почти все просто идеальное:)Перейду непосредственно к отзыву. У меня очень повышенное потоотделение. Обычные дезики просто не спасают. К тяжелой артиллерии, типа Dry Dry, не прибегала. Да и не буду, т.к.

• Дезодорант с натуральным составом? Да! Впечатления и рекомендации по использованию :-)

03.05.2014
    IrinaKoro аватар

Здравсвуйте, девушки! Как-то раз я писала отзыв о дезодоранте Rexona "Чистая защита" , который меня полностью устраивал, пока я не изучила в своем отзыве его состав и возможные последствия ежедневного нанесения на себя его компонентов.

• Нейтральный

13.04.2014
    hamer аватар

Привет купил этот дезик на том же Iherb. Ценник около 5 баксов - 170 рублей. Дезодорант 120 грамм, без солей аллюминия, цвет белый полукруглый. Надпись на упаковке: гипоалергенный, без парабенов и прочей химии. Состоит из натуральных квасцов солей которые встречаются в природе.