Эмма Вудхаус аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 21:33
Достоинства: бесплатные купоны, купонов хватит всем, много акций, нашла для себя свой салон красоты, с ним я могу позволить себе больше, удобный и простой интерфейс
Недостатки: внимательно читайте условия акции!, надо быть осторожнее, не все заведения приличные, обязательно наличие принтера для активации купона, уточнять цену перед купоном

Всем привет!

Совсем недавно наткнулась в интернете на сайт BoomBate. Суть сайта в том, что благодаря ему, можно бесплатно приобретать купоны на различные продукты/мероприятия. И если вы не использовали купон, то вы ничего не теряете в деньгах.

Я с опаской отношусь к таким купонам, и поэтому решила воспользоваться только двумя купонами из раздела "Развлечения"

В первый раз я сходила с сестрой в музей Дом наоборот всего за 300 рублей на двоих, вместо положенных 600. Кассир взяла распечатанный купон без вопросов и никаких сложностей не возникло. Музей понравился, вот фото с посещения.

Второй раз я съездила на двухчасовую автобусную экускурсию "Новогодний Петербург" за 350 рублей вместо 1000. Та же ситуация - администратор взяла купон спокойно (мне вообще показалось, что подавляющее большинство посетителей также воспользовались купоном). Экскурсия очень понравилась - хоть я и живу в Питере, все равно было интересно послушать экскурсовода и оценить красоту моего города. Бонусом был подарен бокал шампанского. Тоже приятно. В общем, поездка очень понравилась.

Ну, и в третий раз по купонам мы с сестрой открыли для себя замечательный оздоровительный центр "Здравница". Уже около года как мы его стабильно посещаем - были и на спа-программе, и в кедровой бочке, и в галокамере, и на массажах.... Салон оказался очень приличным и теперь я там постоянный, любимый клиент. Уже без всяких бумбейтов имею там карту с постоянной 30 процентной скидкой. Уже только за этот один салон я безумна благодарна Бумбейту!

Однозначно рекомендую! Пробуйте! Не бойтесь ошибаться! Читайте внимательней условия! Не торопитесь! Полной халявы, как известно, не бывает!

Особенно советую внимательней относиться к купонам на косметические процедуры в салонах. Не всегда может быть дешево,качественно и хорошо!

Да, там есть всякая фигня, но потом уже вы научитесь отделять котлеты от мух.

Моя оценка - пять звезд! Замечательный сайт!!!

Эмма Вудхаус рекомендует bOombate

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
19.12.2015
Идут года. Появляется опыт)))!
Я поначалу ходила на все возможные и невозможные акции