3.81931

Tiana Ashb аватар
Опубликовано 14 Июль, 2014 - 13:10
О cебе: полный сумбур в голове.....
Достоинства: безаммиачная, лёгкое нанесение., отличное состояние волос, совпадение с цветом на упаковке, удобные перчатки
Недостатки: быстро смывается

И снова здравствуйте, дорогие красавицы!

☣☣☣

Долгое время меня душил скептицизм по поводу данной краски. Слишком громкая и назойливая реклама со сладкими обещаниями вызывала у меня ироническое «Хи!» и потребительское «Фи!».. Знаем мы Вас, Гарнье… плавали уже… Если быть точнее, опыт в использовании красок был, - феерично – провальным. Я категорически отказывала себе в сие удовольствии сомнительного характера. Избалованная профессиональным окрашиванием и разочарованная в красках масс – маркета, я долго сомневалась: портить волосы или нет? Но, в один прекрасный момент рекламные убеждения сломали мое упорство.

И почему же я была так настроена против этой краски? Сама не понимаю. Ведь результат на финише оказался таким, который я хотела получить от излюбленных профессиональных собратьев. Я получила естественный, мягкий каштановый оттенок волос.

Поскольку отзывов на данную краску уже предостаточно, то я не буду расписывать все особенности содержимого и этап окрашивания. Все просто. Wink Все обещания производителя можно увидеть на упаковке! Smile

С краской Olia от Garnier оказалось очень приятно работать. Толи аромат из коробочки оказал на меня такое дурманящее воздействие, толи сладкие обещания и предвкушение прекрасного результата.

Безумно была удивлена тому, что краска совершенно не била в нос аммиачным запахом, как раз таки наоборот благоухала нежным ароматом. В общем, сама нежность и деликатность. Никакого дискомфорта кожи головы, как и обещано производителем. Ура, ура, ура! Хоть в этом не соврали.. Laughing out loud

Фото прилагаются!

Что ж, могу констатировать весьма радужные факты.

- Краска Olia от Garnier выполнила все свои обещания, может быть немного преувеличенные, но все же… указанное описание на коробочке и цвет полностью соответствуют действительности

- Волосы после окрашивания мягкие и блестящие

- Качество волос не ухудшилось, уже радует. Ни одной волосинки не пострадало, как говорится Laughing out loud

- Цвет волос такой же, как на упаковке. Мягкий, благородный и естественный, как свой натуральный. Без рыжины

- Стойкость хорошая, но недолговечная

- В моем случае получилось тонирование, нежели окрашивание, поскольку до этого я делала обесцвечивание волос. Плюс к тому в жаркий палящий период мое обесцвечивание безнадежно выгорело на солнышке. Цвет волос превратился в блонд. Поэтому, я получила легкое тонирование с легким омбре Wink

- Не могу не отметить прилагающийся ароматный цветочный бальзам и перчатки. Спасибо производители!

Еще одна маленькая хитрость, которой я научилась от девочек с Айрекав краску я добавила ХЭК (хромоэнергетический комплекс) от Estel , - 1 ампулу. Возможно, это значительно повлияло на хорошее качество окрашивания.

Хочу предупредить, что, несмотря на внушительный размер тюбика с проявителем, одной коробочки с краской может не хватить на средние и длинные волосы, будьте внимательны. На мою среднюю длину еле – еле хватило количества краски (волосы средней густоты).

Оттенок моей краски – 5.3. Золотистый каштан.

До этого красила волосы этой краской, с последующим омбре.

Вот и все! Эксперимент удался. Планирую попробовать другие оттенки Olia. И однозначно ставлю ей твердую 5, это пока… И, надеюсь, мое мнение останется неизменным, и я с гордостью могу сказать, что это и впрямь стоящая краска.

А как Вам эта краска, девочки?

Всем спасибо, кто заглянул!

Ко мне как всегда на «ты»…

Я – Таня….

☣☣☣

Мой уход за волосами Вы можете посмотреть в следующих отзывах:

1) Экстраординарное масло для волос от Лореаль с 6 - ю редкими маслами

2) Спрей - кондиционер Gliss kur Экстремальный объем

3) BB - крем для волос

4) Эфирное масло мяты

5) Шампунь с восточным ароматом и замечательными свойствами от Schwarzkopf

6) Дрожжевая маска для усиления роста волос

7) Укрепляющая репейная маска для волос

Буду рада видеть Вас в своих отзывах! Wink

*************************************************************************************************************************

Tiana Ashb рекомендует Краска для волос Garnier Olia

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
Очень красивый естественный оттенок получился Smile Тебе так идет! Love
14.07.2014
Вам очень-очень идет! Яркий и свежий образ! Я тоже красила такой краской, оттенок "Холодный шоколадный", в принципе довольно неплохая краска. Процесс окрашивания довольно интересный.
14.07.2014
Красивый у Вас оттенок волос!!!!!!!!!! Laughing out loud
15.07.2014
Очень идет! Но мне больше нравится когда у тебя волосы темные, такой контраст со светлой кожей и ярким цветом глаз.
15.07.2014
Девочки, большое спасибо за комментарии! Shy Я больше всего люблю естественные оттенки, они как раз замечательно освежают образ Wink

Su krashenaya , летом хочется чего - то легкого, естественного, да и кожа сейчас более загорелая, поэтому гармонирую... Smile а вот на осень и зиму как раз хочу сменить окрас, быть потемнее Laughing out loud Спасибо, что заглянули! Shy
16.07.2014
Смотрится восхитительно! Smile Правда, не пойму, почему без рыжины - каштановый же это и есть темно-рыжий)) Даже на фото рыжину хорошо видно Smile Или я чего не понимаю)
16.07.2014
Для меня каштановый - это шоколадный цвет с карамельным отливом... О, как! Big smile А рыжина - это более лисичий цвет... Хотя для всех по разному, но главное, что я довольна цветом Wink
21.07.2014
Спасибо за отзыв, как раз ищу подобный цвет!+++
30.07.2014
Brownie , спасибо, что заглянули Party
11.12.2015
Какой красивый цвет. Как раз хочу себе такой. Спасибо за отзыв. (Но у меня есть вопрос)А какой у вас исходный цвет? На фото мне кажется не все пряди закрашены: волосы, которые лежат на верхушке полностью закрашены, а если присмотреться глубоко во внутрь всех ваших волос Smile мне кажется ещё есть тёмные пряди.
17.12.2015
впервые опробовала эту краску- очень довольна! Exclamation Mark
-нет жуткого запаха аммиака
-лоб и ухи- хоть и были покрашены, но краска на них не зацепилась
- нереальный бальзам для волос!!!! (где б купить полную версию такого??)