Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

Gossip аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:41
Достоинства: аромат хорошего и дорогого шоколада, вкусный шоколад, нежный бисквит
Недостатки: в составе консерванты
Должна признаться, что я не люблю шоколадный бисквит (сам шоколад обожаю!). Нужно было что-то купить для гостей, выбор был большой, но все остальные торты чем-то нас оттолкнули. Купили – и не пожалели! Этот торт вызвал мои восхищения. Настолько нежный бисквит в сочетании с кремом и верхним слоем как бы растопленного шоколада - просто фантастика! Алкогольной нотки почти не ощущается, по мне - этот эффект надо было бы усилить!Торт не приторно сладкий, несмотря на такую концентрацию шоколада – это мне тоже понравилось.

Главный минус – это консерванты, но где их сейчас нет? Разве что в домашней выпечке. О заморозке тоже понятия не имела, пока не прочла эту информацию на торте. Что же тут поделаешь, Челябинск от Питера далеко. Да и цена, видимо, вызвана транспортными расходами.

Теперь те же гости приходят к нам с этим тортиком!

Gossip рекомендует Торт Mirel Бельгийский шоколад

Удивительно вкусный европейский торт с ярко выраженным вкусом натурального черного бельгийского шоколада с легкой горчинкой и тонкой коньячной ноткой.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Mirel