Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 19:35

Здравствуйте, красавицы)

Отзыв будет короткий, возможно бесполезный и неб множества фото. Для чего я его пишу? Просто хочу повысить рейтинг этого средства и дать ему 5звездочек) Всё не просто так...люблю я его страшной любовью.

У меня прямо говоря солома на голове, и кончики выглядят очень печально. Поэтому я всегда пользуюсь различными несмывашками и очень люблю в этом плане фруктис. Я, конечно, понимаю, что по составу это чудесная жижа - полнейшая гадость, но я регулярно мажу им кончики и они становятся не так ужасны_)

Действительно..волосы с ним менее пушистые, кончики выглядят прилично. У средства приятный аромат, который остается на волосах, но ощутим только если дышать сквозь волосы..(ахахах....да и таким я занимаюсь). Средство не жирнит волосы,т.к. я наношу его на кончики и распределяю до середины длины. Мне хватает 1 нажатия помпы, далее интенсивно растираю в руках до горячего теплого состояния и равномерно распределяю по волосам. Для меня у средства есть один, но очень не приятный минус (!) оно какое-то не экономичное. Пользуюсь им после каждого мытья головы (это раз в два дня) и за месяц половинка флакона ушла.

Хотя..может это моя жадность проснулась))

Достоинства
  • Более ухоженные кончики
  • Волосы ровные и гладкие
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Приятный фруктовый аромат
  • Убирает пушистость волос
  • Удобный дозатор
  • Эффективен
Недостатки
  • Только правильный подход дает результаты
OМариечкарекомендует
04.11.2014
Согласна с вами на все 100, только правильный уход дает результат.
04.11.2014
хотелось бы перевернутых правильно фотографий, так было бы лучше Wink
а по поводу сыворотки слышала очень много положительного, куплю! Smile
Официальный представитель Garnier Official
24.07.2023
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы выбрали продукцию бренда Garnier. Отличных Вам покупок и прекрасного настроения!