Опубликовано 5 Март, 2015 - 18:49

И снова здравствуйте, а вернее добрый вечер!

Я уже писала про свои беленький часики с Али. Настало время рассказать про еще одни. Я заказывала их одновременно с белыми, да и пришли они в один день.

В общем, когда ринулась искать ветки отзывов на такие часики, то не нашла их. Странно, что еще никто не поделился радостью о получении посылки с такими прекрасными часами. Ну да ладно, буду первой.

Ссылка-снапшот: [ссылка]

Заказывала эти часики 24 января, а 2 марта забрала свою посылку. Для зимних посылок - это не такой долгий путь, так что это плюс.

Часы пришли как и всегда в пакетике. Внутри пакета и были завернутые в пупырку часы.

Достались мне часики по цене $2.69. За такое качество - это копейки. Я действительно была удивлена, что они оказались такими аккуратными и милыми.

Посылка пришла без запаха китайщины, очень это порадовало. Все аккуратно запаковано. Что касается отправки, то продавец отправил товар сразу же, причем, если белые часики шли без трека, то черные были отправлены с треком, который отслеживался.

Часы аккуратные, стильные. Заказывала черные, чтобы можно было носить в любой сезон и с любой одеждой. А самое главное, люблю часики с интересными циферблатами или с циферблатами без цифр. Эти часы утолили мой голод. Хотя я и заказала еще других часиков.

Часы советую. Продавец общительный, отправляет заказы сразу же.

___________________________________

Я Лена, ко мне на ты.