Среднее: 4.6 (всего голосов: 284)

la_chica аватар
Опубликовано 7 Август, 2011 - 12:43
Достоинства: большой выбор товаров, возможность купить вещи в разы дешевле, привлекательный цены
О сайте ebay.com узнала еще года четыре назад от своих друзей-американцев, будучи студенткой по обмену. Мне его посоветовали как сайт, где можно купить подержанные уебники подешевле, т.к. новые учебники, как известно, стоят в США очень дорого. Но в то время я как-то не рискнула ничего покупать, для меня это было чем-то новым и рискованным.
Вернувшись в Россию, узнала от своей подруги, что она активно покупает различные вещи на этом сайте (например, коммуникатор, фирменные кроссовки и даже свадебное платье!!!) и всегда остается очень довольна своими покупками. Для тех, кто не в курсе, ebay - это интернет-магазин и аукцион одновременно. В нем зарегестрированы как и официальные магазины, так и простые смертные, так сказать, из различных стран мира, которые хотят что-то продать или купить. В нем можно купить абсолютно что угодно от косметики, одежды, техниики до автомобиля.
Не могу сказать, что я являюсь активных покупателем данного сайта. На нем покупала всего три раза. Первый раз купила все серии немецкого сериала "Берлин, Берлин". Купила, потому что, по-первых, в России данный сериал в оригинале (а именно на немецком) просто не найти, а во-вторых, лицензионные диски стоят очень дорого. Мне этот сериал (а именно 12 дисков, 81 серия) обошелся где около 2000 руб вместе с доставкой. Покупала в немецком магазине, зарегестрированном на ebay. Правда, потом зашла на официальный сайт этого магазина и к моему удивлению, этот сериал стоил там еще дешевле. Ну да ладно...Кстати ждала посылку месяц (живу на Дальнем Востоке), чему не была удивлена. Самой посылкой осталась очень довольна Smile))

Недавно сделала еще два заказа (часы), но пока не получила, т.к. рано. Как получу, отпишусь Smile

Еще хотелось бы добавить, что для покупки на данном сайте необходимо знание английского языка (хотя чтобы прочитать описание товара или для общения с клиентами). В общем, пока меня этот сайт не разочаровал.

15.08.11

Сегодня получила мои часы!!!!!! Заказала двое часов у разных продавцов ebay. Одни часы от Roberto Cavalli, которые на русских сайтах стоят около 12 тыс. руб, а зарубежом 335 долларов, мне обошлись в 4000руб, включая доставку. Вторые часы от Paris Hilton (розничная цена - 103 евро) выиграла на аукционе (для тех, кто не знает - на многие товары можно предлагать свою цену и если кто-то не предложит больше, то вы выигрываете этот товар) - в итоге они мне обошлись что-то около тысячи. Первые чася пришли из США, вторые из Нидерландов. Часы абсолютно новые, в оригинальных упаковках и с двухгодичной гарантией. Я просто в восторге!!!!!! Всем советую делать покупки на E-Bay!!!!!!

la_chica рекомендует Интернет-аукцион eBay - ebay.com

Категория: Сайты