Шерли аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 13:41
Достоинства: - низкая цена, увлажняет и насыщает кожу влагой, улучшает цвет лица

Покупаю уже второй тюбик этой сыворотки. Стоит сыворотка 8700 б.р., даже меньше доллара, а ведь средство очень и очень неплохое.

Консистенция у сыворотки гелеобразная, в кожу впитывается хорошо, я наношу ее утром перед бб кремом, вечером перед ночным кремом.

Мне нравится, что после использования этого продукта кожа более гладкая на ощупь, плюс хорошее дополнительное увлажнение, тон лица более ровный и ухоженный. Тюбик маленький и аккуратный, узкий носик позволяет выдавить средства столько, сколько нужно, не больше.

Состав:

Рекомендую попробовать, сыворотка очень достойная.

Шерли рекомендует Сыворотка для лица Белита-Витэкс Lift Intense концентрат Экспресс-подтягивание с гиалуроновой кислотой и имбирем

Сыворотка предназначена для интенсивного ухода за кожей и оказывает мгновенную «СКОРУЮ ПОМОЩЬ» в создании красивого овала лица.

Гиалуроновая кислота, образуя на коже воздухопроницаемую пленку, интенсивно увлажняет и создает «эффект моментального лифтинга».

Экстракт имбиря и масло дамасской розы способствуют укреплению текстуры кожи, повышению упругости и эластичности.

Сыворотка идеально подходит в качестве основы под макияж.

Результат: овал лица подтягивается, кожа становится гладкой и нежной. Объем 20 мл.
  • Bizulka аватар

Bizulka 23 Сентябрь, 2013 - 16:16
    Хорошая сыворотка, нравится Love
  • Шерли аватар

Шерли 7 Октябрь, 2013 - 09:51
    Bizulka , мне тоже, думаю еще много раз буду повторять:)
  • Мама Римская аватар

Мама Римская 8 Декабрь, 2013 - 18:15
    а для какой возрастной категории она предназначена? Innocent
    спасибо за отзыв

• Любимый продукт

01.05.2014
    bunnyooy аватар

Куплен был в любимом белорусском магазинчике.Глаз на эту малютку упал сам. Много раз спасал в экстренных случаях.А в прочем во всех случаях.Плюсов полно! Преображает кожу лица и шеи моментально. Подтягивает. Сужает поры. Выравнивает рельеф. Можно наносить как основу под макияж.

• Белорусы продолжают радовать

04.08.2012
    kati-kitty аватар

В сыворотку-концентрат Lift Intense я влюбилась с первого применения, теперь не могу расстаться с ней. Стоит это удовольствие всего 60 рублей за 20 мл. Прозрачное средство, пахнет, как и вся серия, чем-то сладковатым. Она просто работает.

• .....все что нужно для кожи!....

21.02.2014
    Helen81 аватар

....прочитала много информации про гиалуроновую кислоту, про уколы с ней же, про низкомолекулярную и высокомолекулярную....и сделала выводы что уколы страшновато, а вот наружно можно попробовать, не покупала дорогостоящие крема, так как не понимаю если в составе одно и то же, то в чем разница?

• Любите ли вы сыворотки так, как люблю их я! (фото)

06.09.2013
    Vika_vika аватар

Еще один удачный продукт для жирной кожи от братьев-белорусов! Хотя и заявлена как от морщин, гиалуроновая кислота подходит всем!  Выглядит она так, тюбик объемом 20 мл Тут состав: Как видим в составе соль гиалуроновой кислоты находится сразу после воды, потом идет глицерин и силикон.  Сыворотка…