Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 20:12

Доброго времени суток!

Я очень редко покупаю один и тот же шампунь 2 и более раз. Всегда хочется чего-то нового. Но это как раз тот случай, когда шампунь буду покупать еще.

Мои волосы: тонкие, очень мягкие, сильно электризуются.

Обещания производителя о здоровье и густоте в моем случае проявились в невыпадении волос и блеске.

Запах сладенько-молочный, очень приятный (кому, конечно, нравятся молочные запахи), но на козье молоко совершенно не похож (!)

Не знаю почему, но с этим шампунем волосы, действительно выпадали очень мало. Обычно, после мытья головы – небольшой пучок, а с ним – по пальцам можно пересчитать. А т.к. я из тех, кому каждая волосинка дорога, то шампунь Beauty Farm завоевал мое уважение.

Состав: s –laureth-s, стандартная бяка (можете посмотреть на фото), и с середины: козье молоко, витамины B2, H, B6, кератин, …

Шампунь отлично смывает масло с волос (собственно, для этого я его изначально и покупала) , волосы после применения мягкие, но не пушатся. Отдельно стоит сказать про блеск - такого блеска на своих волосах я не видела очень давно!

Цена: что-то около 40р за 600 мл.

Вобщем, несмотря на присутствие химии в составе, рука не поднимается поставить 4.
Мне понравился, рекомендую, но не забывайте, что все индивидуально.

P.s. Девочки, фото волос через 1.5 дня после мытья головы.
Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Большой объем - 600мл
  • Дешевый
  • Справляется с проблемой выпадения волос
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Для меня их нет
Амброзиярекомендует
16.10.2012
какой блеск волос хороший,как в рекламных роликах+
16.10.2012
+ залюбовалась волосами
Мне тоже ваши волосы понравились! Smile Если это шампунь так благотворно влияет на них, уже хочется его приобрести Wink +
+Я тоже редко,когда покупаю шампунь больше 2 раз.Всегда хочется попробовать чего-нибудь новенькое да побольше! Big smile
17.10.2012
+++ Я вообще многие средства редко покупаю больше двух раз, тянет на все новое Big smile Как я тебя понимаю, Женечка))
Ну вот, теперь хочу такой шампунь. Волосы у тебя очень красиво блестят Sexy
прикольная коза Big smile

волосики - супер!!! Love +++
17.10.2012
+ Цена просто супер и козочка симпатичная Big smile А волосы очень красивые Love
17.10.2012
+ вот так вот и дешевый шампунь может быть хорошим
17.10.2012
"я из тех, кому каждая волосинка дорога" Smile - Женечка, я такая же. Хорошо, что ты подобрала для себя такой отличный шампунь!
+++
+ хороший шампунь, но к нему привыкают((((
17.10.2012
Волосы блестят, шампунь определенно стоит попробовать, тем более столько хороших отзывов на него Smile
17.10.2012
Красиво блестят, и выглядят свеженькими как после мытья++++
17.10.2012
Женя, волосы замечательно выглядт Innocent ! Здорово, когда недорогие средства так приятно удивляют +++++
Отлично работает , а цена - просто даром. Smile +
17.10.2012
Мне, кстати, он тоже очень нравился Smile Только в продаже давно не попадался Sad
17.10.2012
Волосы такие гладкие и блестящие,однозначно хороший шампунь.+
17.10.2012
+ И я, и я, и я люблю эту козу Smile Не знаю, что особенного нахимичило "Первое решение" в этой козьей серии, но мне все подошло идеально - и шампуни, и бальзамы, и кремы для рук... жаль только, что этим весь бренд и исчерпывается Sad
18.10.2012
Я такую козу Big smile еще ни разу не покупала.
волосы так здорово блестят Love
18.10.2012
волосы на фото очень-очень )
Iruna, GlamCranberry, БриLLiАNт Lady,
Аня, Таня, Инна,
dyulia, Amateur cosmetics, Оксана,
Куколка-Барби, Кcюша, Кристина,
Катя, Верона, Beretta1986,
PANDORA777, Таня, noir, any11,
спасибо за комментарии и оценки!
18.10.2012
Женечка, какие у тебя блестящие волосы Love Выпадать меньше стали? Вот тогда шампунь точно для меня, а то волосы сыпятся сильно Sad +
волосы у вас красивые! залюбуешься. А вот шампуня такого я не видела ни разу. Надо поискать прицельно
19.10.2012
+ Мне бы такой тоже подошел, и даже хорошо, что козьим молоком не пахнет Laughing out loud
19.10.2012
+Жень, у тебя такие волосы блестящие Love
Какие блестящие волосики Love +
20.10.2012
Ну и цена!Надо взять на пробу,не пойдет так и пол можно мыть Big smile
Женя у тебя такой красивый цвет волос Smile +
20.10.2012
хороший шампунь.И,что самое главное,у нас такой продается..А то порой читаешь отзывы,продукция отличная,но продается только в Беларуси или Украине..так обидно бывает+
20.10.2012
+.Очень хорошо волосы выглядят через полтора дня. Надо попробовать тоже.
22.10.2012
Какой блеск! Love А какая козочка на этикетке Big smile +++
bss аватар
bss
23.10.2012
красиво волосы блестят :)и это большое дело когда волосы меньше выпадают...одно время очень сильно боролась за то чтобы это безобразие остановить..а я все чаще замечаю...что обычные не дорогие шампуни лучше разрекламированных марок... +
Какие волоооооооосссссссссыыыы +