black_pearl17 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 10:55
Достоинства: волосы блестят, освежает волосы, приятный яблочный аромат
Недостатки: липкий, утяжеляет

Я давно уже засматривалась на этот спрей в каталоге, а взять все не получалось. Но тут заказала и была в огромном восторге при получении!

Флакон объемом 150 мл. В среднем хватит его месяца на 3. Довольно таки долго и экономично. От Nature Secrets у меня был спрей для тела Малина и мята, я вообще в восторге от этой серии в Ори.

Цвет водички - как цвет яблочного сока, не больше, не меньше. "Вкусно" и соблазнительно ))

Аромат просто до трепета шикарный! Свежее зеленое яблочко вместе с нежными цветочками. Необычайно приятен и легок,, то что нужно волосам.

Я его применяю точно по инструкции, после мытья волос перед тем как высушить, и на чистые сухие волосы перед каждым расчесыванием.

На влажные волосы спрей будет липковат!!!!! Я за это сниму одну звезду. Данный эффект меня разочаровал. Но! На сухие волосы ничего подобного нет, блеск от него просто замечательный, волосы как в рекламе)) нежные, мягкие, пушистые, хочется постоянно прикасаться. Я люблю свою шевелюру и покупаю так же всякие бальзамы, но определенно этот спрей придал им мягкости и блеск + обалденный запах, но при распылении он задержится не более чем на 20 минут, максимум полчаса. Расчесывать волосы с ним очень и очень легко!!! Даже если все спутано, с этим спрейчиком как по маслу.

На фото наглядный пример того как блестят волосы))

Средство мне очень понравилось! Точно знаю что как закончится этот флакончик, я куплю еще. Цена не кусается, неплохое качество.

black_pearl17 рекомендует Спрей - кондиционер Oriflame для нормальных волос Nature secrets Бузина и яблоко

• Яблочко для ваших волос

26.04.2013
    Крапивка аватар

Увидела в каталоге новинку - серию "Бузина и яблоко". Решила - закажу спрей. Не столько для ухода, сколько для аромата. Волосы у меня сухие и крашенные, а серия для нормальных волос, поэтому особого ухода не ждала.

• Неожиданно!

18.12.2013
    YaAnastasiya аватар

Производитель обещает, что этот кондиционер облегчит расчесывание и обеспечит волосам, я цитирую, «невесомое питание». В данном случае, мне кажется, компания Орифлэйм дает понять, что питание волос будет таким незаметным, что вы даже не заметите, что волосы напитаны влагой. В общем-то, так и есть.

• Не заметила эффекта

29.01.2015
    Рия Пекарь аватар

Купила, когда этот спрей был в каталоге на акции, просто попробовать. Результата не увидела никакого вообще. Обычно хоть после спреев волосы легче расчесываются, а от этого только запах зеленых яблок, и тот для меня резковатый.

• все хорошо, если бы не одно "но"

12.03.2014
    без консервантов аватар

Волосы у меня очень непослушные, расчесываются плохо и жутко пушатся :(Поэтому когда увидела в распродажном каталоге этот продукт, то сразу подумала: "а почему бы и нет?".