Опубликовано 30 Март, 2015 - 01:11

Купила его 3 года назад просто так к лету восстановить лицо.Пользовалась не по инструкции (3 раза в неделю по утрам)-очень понравился-убрал покраснения и почему-то сузил поры.Следующей весной купила для этой же цели,но стала делать с ним массаж-5мин.-очень понравился результат,но ещё не понимала чем(просто мне после него нравилось моё лицо!).Этой весной купила-делаю(после скраба) массаж уже 10-минутный 3 раза в неделю и заметила...наклоняю голову-нет ,,обвислых" щёк и подбородка.А что бы было,если бы я пользовалась чаще?Сегодня купила ещё тюбик и заказала ещё.Другие кремы с массажем так не работали.Пока это мой самый лучший крем.И есть я буду как и прежде,просто не дам лишнему откладываться в щеках и шее.Не поможет,наверное,тем у кого большой уже подбородок и шея,но уменьшить может.Да,чуть не забыла,жирность нужна для массажа!!! (на сухую не получится)))

Достоинства
  • в составе дмаэ
  • качественная упаковка
  • легкое нанесение
  • не дорогой
  • не жидкий
Ускова Тамарарекомендует
08.01.2016
Да, результат "на лицо", как говорят) Результат стал виден после двух недель использования Турбослим, кожа увлажненная и подтянутая. Я предпочитаю поддерживать красоту, чем потом дмать, что делать с обвисшими щеками и вторым подбородком. Еще бы для груди от Эвалара был крем подтягивающий) Или есть такой?
10.04.2016
Ой, "обвислые щеки" это действительно уже не красиво, это больше бросается в глаза чем если с кожей не совсем порядок. Хорошо если крем имеет подтягивающий эффект. Это ж и скулы так можно подчеркнуть наверное. Беру на заметку.
  • 17.04.2015
    Всем привет) Опустим лирические отступления и перейдем к главному. Данный крем, по-моему мнению, должен быть в косметичке каждой девушки. Да он не из дешевых (из-за курса доллара в районе 300 р., но я покупала когда он стоил гораздо дешевле, порядка 150-200 р.), но весьма действенный.
  • Пользуюсь продукцией от Эвалар уже очень давно и плодотворно. Поэтому приобрела Крем для лица от Турбослим без зазрения совести, даже не читая предварительно отзывы. Хотя отзывы тут в основном положительные. Не понимаю что в этом креме вообще хорошего.
  • 04.12.2014
    После небольшого стресса я немного похудела и кожа на лице стала немного рыхлой, некрасивой. Контур лица поплыл. Мне на глаза попался крем для подтяжки лица от эвалар.