Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 01:26

Купила себе очень хороший тональный крем белорусской фирмы РЕЛУИ., Так-как моя главная задача чтобы в течении дня не было жирного блеска, и особенно эффекта маски. На обратной стороне производитель нам это и обещает, и это действительно так. Тональник замечательно выравнивает тон лица, маскирует покраснения, мелкие морщинки.Еще очень обрадовало то что он не содержит масла.Дозатор удобный,можно выдавить нужное вам количество тональника,с дозатора не брызгает., Если у вас серьёзные проблемы с лицом,то чуда- расчудесного не ждите. В течении дня держится замечательно, не плывет, нет блеска на лице,не забивает поры. Меня это очень радует! Консистенция у крема жидкая,легкая, равномерно наносится на все лицо.Очень понравился за такую символическую цену эту покупку считаю очень удачной. В дальнейшем куплю его еще и не один раз!!!!! Я нашла свой идеальный тональник. Результат:
, .
Достоинства
  • выравнивает тон
  • легкий
  • не забивает поры
  • не липкий, нет жирного блеска
  • не создаёт маску на лице
  • с витамином е
  • удобная туба с дозатором
  • хорошо ложится на кожу
Ангелиночка20рекомендует
07.09.2015
А я его наношу на кожу лица с помощью кисти для пудры вбивающими движенями, очень удобно и хорошо ложиться Wink это тоже мой идеал среди тональников Exclamation Mark
  • 07.01.2015
    Всем привет! Тональный крем Relouis (Релуи) с витамином Е я приобрела в совместных покупках по цене 153 руб. Производитель - Белоруссия. Это мое первое знакомство с таким кремом и вообще с данным производителем. Флакончик стеклянный с дозатором массой 33г.
  • Этот тональный крем я приобрела за 280 рублей в одном из местных косметических магазинов. Баночка небольшая - всего 33 гр. На выбор у меня было всего 2 оттенка - 41 и 42. Я выбрала посветлее и не прогадала. Сразу оговорюсь, я - мадама смуглая, к тому же к средине августа загорела.
  • Место покупки - Белорусская косметика. Цена - 200 р. с копейками. Производитель заявляет: Легкий - да, тут не поспоришь (за счет жидкой консистенции). Маску на лице не создает, наносится легко. Если у Вас идеальная кожа, без шелушений, прыщей и всего прочего, то этот крем для Вас.
  • Здравствуй,дорогой читатель!   Хочу поделиться своей бюджетной удачной покупкой от Relouis тональный крем с витамином Е.     Я не фанат белорусской косметики и считаю,что мало чего достойного производят отечественники.